Отношения

КАК????забыть девушку с которой встречался 5 лет,2 года уже один алкоголь не помогает что делать????

забыть девушку с которой встречался 5 лет,2 года уже один алкоголь не помогает что делать?
От вотки член стоять не будет, а обидно будет когда встретить классную девушку, а удевить не будет чем....)
Димас Димас
Лучший ответ
алкаголь не помогает? попробуй что посерьезнее, возьми тяжелую химию!
алкоголь тебе конечно не поможет, а еще только хуже сделает!
как говорится лекарство от старой любви - новая любовь, так что не сиди дома, общайся с людьми, дружи и всё будет ок, вот увидишь!)
Наталья Юдина
Дальше бухай!
Тебе же легче выбрать - Наркоту, лень и желания ждать и верить что всё будит хорошо!... Чем стремление измениться лучше не только в глазах той Девушки, но и собственных!
Спивайся!!!. -Раз нет желания и сил переосмыслить и начать искать, действовать, меняться к лучшему!
Татьяна Ивина
А ты попробуй с другой девушкой какие-нибудь отношения!
Как сказал один очень хороший человек: "Незаменимых женщин не бывает".
Твоя "принцесса" только в твоей голове! Избавься от этих навязчивых мыслей, что она самая лучшая!!!! Это не так!! !
пить не поможет. постареешь внешне и печень испортишь к чертям.. оно тебе надо? займись устройством жизни и зарабатывай деньги.
да поможет тебе белочка!!) )
Ни хрена себе, 2 года!!!! Сдурел чтол ли???? завязывай бухать, и иди другую ищи!!!! Кстати, Александр Подоляк прав, обмламаешься тогда капец, только вешатся!!!! Шутка:)
прочисть мозги, и займись делом пока совсем не помер от водки