Отношения
Как очень жестоко отомстить подруге,которая переспала с бывшим парнем,с кот. Я встречалась 5 лет?
И она знала что у меня к нему остались чувства,но сейчас только отвращение от них обоих. И мне ничего даже не рассказа,я узнала это от левых людей. Шалава! И ему тоже надо отомстить! Самый ужасный способ
Не мстите.... Они не достойны никакой мести... И потом равнодушие лучшая месть...
переспи с ее бывшем парнем, затем отбей своего, а затем пошли всех...
Есть много хитрых способов. И ты сама их знаешь. А в противном случае подумай. А нужно ли тебе это? Зачем. Это тебя не прекрасит. Оставайся сама собою. Жестокость черта плохая. Забудь, вычеркни их из жизни и все. Нос кверху как говорится (ступай себе мимо).
Ни один человек не может быть здоров если он не простил хотя бы одного человека в своей жизни.
Поэтому желайте ей счастья!! ! Это будет самое лучшее что Вы можете сделать.. .
И подумате для чего Вам дали такую ситуацию... .
Ничего Вам это не напоминает?
Исследования по вопросам брака и разводов на сате астровасту ру
Ничего Вам это не напоминает?
У меня бала такая ситуация. Я не мстила. Просто стала их игнорировать - это самый действенный спососб.
А если уж совсем плохо. Подожди, когда она себе парня заведет и закрути с ним. спать с сним не обязательно, просто делай вид.
Дорогая, ну и зачем ты тратишь свои нервы на прошлое, не надо. Ты ничего не изменишь, ты можешь коррективы внести в будущее, но никак не в прошлое:)))))) Мой мужчина тоже переспал с одной одноразовой, так она теперь бесится, здесь же в ответах, а меня это только забавляет, ведь рядом с ним Я!!!!
Месть это один из тяжелых грехов. Это гнетущее чувство которое в первую очередь очерствляет твою же душу. Во первых бывшего! Во вторых она тебе ни чего не должна. В третьих ты не ценишь и не любишь людей и дружбы раз ты хочешь нести пусть и бывшему, но любимому, пусть и бывшей, но подруге, ты хочешь их боли? Попробуй уголовное что нибудь, от 15л и больше, а лучше порадуйся за них что у них все хорошо, и забудь то что тебя гнетет, не боишься бога, так побойся людей, за местью другая месть злее, зло пораждает зло. Удачи. :-) забудь просто :-) подружись с кем нибудь и ни когда не желай ни кому плохого :-) попробуй побороться в себе за свет который в тебе :-) ок? Удачи тебе :)
Бляяяяя сколько у тебя злобы, Ужас, займись ёгай!
Не мсти.... покажи им какая ты сильная.... и как тебе наплевать на них!!!! Этим ты и отомстишь (сделай вид, что ее ты не считала подругой... и тебе все равно, чем она занимаеться, а ему.... пусти слухи, что пока была с ним.... спала с другим из-за неудовлетворенности в постеле-его 100%заденет!!!!)
обязательно отомсти)) ) а способы сложно сказать, так как мало информации о них...
Э, народ! Вы чего это советуете? ! Прочитайте вопрос! "...переспала с БЫВШИМ... "!!! За что мстить-то? ! Что, ему теперь до конца жизни ни с кем нельзя? Они итак, щадя её, не стали афишировать, но мир не без "добрых" людей. И вы все туда-же!
Налапам -- согласен!
Всё,что не делается, всё к лучшему!!! Иди вперёд и не оглядывайся, месть-это неуважение к себе, а ты ведь себя любишь, правда?