Отношения
Девушки,как вы поступите со своей близкой подругой,которая переспит с вашим парнем?
ниче. пожелаю им счастья и уйду. нах такие подружки и парни
Да никак Бог ей судья ((((((((((
Переспала бы с ее парнем
с подругой никак.... А вот с парнем поговорила бы....
Ну скажем у меня сразу вдруг не станет "близкой" подруги и парня :-))))
А вобщем то, это значит что я должна была через это пройти так что и злиться то смысла не имеет....
значит будет секас в троём=)
...не подруга и была...
Моя не докатится до такого. Даже не рассматривается такая ситуация. На то она и БЛИЗКАЯ ПОДРУГА!
Поженю их и пожелаю удачи.
Отблагодарю за то, что глаза мне расскрыла
Сказала бы спасибо давно не знала как избавиться от этого говна и посоветовала бы ей сходить к гиникологу а то мао что!
спрошу, что ее на этот подвиг толкнуло? Может, у них любовь, а я мешаю?
и проститутку эту на х пошлю и ублюдка на х!!!! Пускай спят дальше, тока от меня подальше!
Подарю его ей.
У меня не будет ни подруги, ни парня.
пожелаю счастья им и пошлю куда подальше
Благославлю....
Пинка Обоим Дам=) Потом сами приползут=)
вааааааах я ооочеень разозлюсь..
порву на Вьетнамский флаг
подруге башку снесла б, а парня кастрировала, и пусть любуются на себя потом
С подругой никак, а его унизила бы как нибудь и послала подальше, ну и конечно с такой подругой общаться больше нет смысла.
Убила бы..