Отношения

Вот скажите,как бы вы поступили,если бы ваш друг(подруга).который делил с вами все радости и беды,проблемы и удачи,

забыл о вас??? Вы стали замечать,что ваш телефон молчит.Вы практически уже даже не общаетесь...И это всё случилось так неожиданно.Вы не понимаете в чём дело...Потом узнаёте,что подруга (друг)просто влюбилась.И ей уже "мягко говоря"не до вас....Всё сократилось до"привет","занята" ,"не одна"...Хотя когда это происходило с вами,ваша подруга(друг) даже этого не ощущала...вы всё так же уделяли ей(ему)время,общались.,встречались.И она(он)как и всегда была самым близким и дорогим человеком для вас....Это как назвать -предателльством?Или может кто то может такое оправдать???Тем более,что вы прекрасно понимаете,что в случае их разрыва...подруга (друг)обратиться именно к вам?И вы опять будете ей(ему)нужны,и востребованы(((
Neymar Santos
Это отвратительно. В нашей жизни на что еще стоит возлагать надежды, так это на подруг, которые могут поддержать в трудную минуту. Я бы тоже такое поняла, как предательство.
Может стоит поговорить с ней, выяснить, в чем причина такого отношения. Загордилась, может или еще чего?
У меня было такое с одной, она меня предала, а потом через десять лет покоя не давала, деньги занимала, потому что сидела на инвалидности. Бог ей судья, я простила, не стала вспоминать прошлое.
Зикруло Иброхимов
Лучший ответ
Всё Приходит.. и.. Уходит.... Так Же И С Друзьми Это Иногда Бывает... .
Пересмотреть свое отношение к этому человеку. Вами просто пользовались.
Анна Волкова
Ya dumauy chto etot chelovek samolubimiy on neponimaet chto evo drug/znakomaia jivet poznaet jizn' svoim putem daje drujba inogda raspadaetsya na privet i poka ludi vzrosleuyt u nix poyavlyaetsya svoi lichnie problemi semeinie problemi dela, poezdki, posle raboti xochetsya osidet' s lubimim chelovekom a ne s drugom/podrugoi. Chelovek doljen privikat' k toi jizni kotoraya u nego pered nosom i jit' svoei jiznuy tak kak esli sunesh nos ne tuda ti mojesh isportit' jizn' postorinim !!
Neymar Santos Вы видимо сами похожи на "такого преданого друга",как тот.о котором я написала. Нельзя манипулировать людьми.Тебе плохо-ты нужен.Тебе хорошо-ну и фиг с ними,с друзьями(((Печально...
неприятнеько малость... пооему эт предател-во. никак иначе.. значит такая подр (друг) получается.... что такое кидалово.. .
забить на таких друзей... и спать спокойно...
Olga Xodjayeva
ты должна её понять и не мешать радоваться жизни
Наталья
А мне кажется, что вы раньше так же поступали с ней, у меня была такая же ситуация. Я думаю вам стоит с ней поговорить и выяснить все претензии друг к другу.
Neymar Santos Нет,всё наоборот.Почему мне сейчас обидно до слёз????Потому,что я никогда и ни с кем так не поступала.А надо было видимо....