Отношения
Как бы вы поступили, отреагировали если ваш парень, с которым живете, видится с другими девушками?
Дело в том, что я узнала, что он поехал к девушке на чашку кофе, а сам сказал, что к дяде(( Она ему пишет на телефон, в аську, он с ней практически все время переписывается, и не только с ней одной..(( Как быть, люди?(((
Я бы убила его!!!!
найди себе нового, и все дела, а этого бросай.
Отрицательно
отрицательно, а зачем он это делает?
Странно всё это. но вам нужно ему задать эти вопросы. только он может всё прояснить.
Вопрос в том, кто для него эта девушка и насколько хорошо я ее знаю.... У меня есть друзья детства, у мужа - подруги.... И что.. . Все мы люди.... Плохо, что ВАШ молодой человек врет, оправдывается!! ! Поговорить нужно!
бабник
знакомиться с другими парнями... не бегать за ним
Это решать прежде всего тебе. А вообще это хорошо что рано выяснилось. общайся почаще с парнями.
Если еще не устраивали ему разнос, то самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, это бросить его первой. Даже не заикаясь, про то, что знаете. Под любым другим предлогом - достал он вас, эмоциональный уровень у него как у чайной ложки, не любите, или наоборот, любите, но не его. Единственный шанс получить хотя бы моральное удовлетворение от всей ситуации. Да и у него мозги сразу прочистятся. Здесь по формуле: "Что имеем не храним, потерявши - плачем". Он окажется перед экстренной ситуацией выбора, и ему прийдется таки решить, кто ему на самом деле нужен. Даже если все-таки она, для вас это намного лучше чем медленное вытягивание жил в процессе длительного выяснения отношений. Ничего кроме слез, и разбитой психики это не принесло бы.
То, что не только с ней одной, это даже хорошо, а вот то что постоянно, да еще врет - настораживает. Хотя врет может просто потому, что лень оправдываться, если знает, что его этим шпынять будут. Наплевать на правила приличия и просмотреть переписку. Так чтобы НИКТО и НИКОГДА об этом не узнал, что бы вы там ни обнаружили. Может там правда ничего криминального. И действовать уже по обстоятельствам.