Отношения

Как бы Вы отнеслись к тому, если Ваш парень , с которым Вы вместе живете, скрывал переписки, установил пароль на ноутбук

перестала бы ему доверять как минимум. раз он скрывает переписку значит там есть что-то провокационное)
Слава Ким
Лучший ответ
я бы подумала что у него появилась возлюбленная)
Bobojon Holbekov
Ноут свой он использует на работе. И поставить пароль - естественно.
Впрочем, меня это не тревожит.
У меня некоторые файлы под паролями и что? Это просто личное.
единственное, что меня смущает, а как бы я об этом узнала? Ибо я не читаю его переписку, а за комп его сажусь, когда нужно что-нить настроить или переустановить.
Впрочем, мстя моя может быть страшна, смена пароля во всех его аккаунтах и формат винча с несколькими перезаписями.
K-I-S-@ =)
Такого вопроса даже не должно существовать в природе отношений! Есть понятие: верю, или не верю.
Если вы не верите своему партнеру - оставьте его.
Потому что у всякого человека должно быть личное пространство.
Отрицательно. Я бы и так не лезла к нему в почту. Это низко.
Den Parker
с подозрением
Светлана Кузнецова и как бы его выразили?
У меня пароль на ноуте, хотя он у меня там всегда и от своей девушки я его не скрывал, но я считаю что читать личную переписку на ноуте своего парня свинство . Если бы узнал что читает то расстался бы сразу причём не разбираясь в том, зачем она это делает.
ну это как то странно и очень подозрительно, может у него кто то есть на стороне или он любит обсудить тебя и ваши отношения с друзьями..
на твоем бы месте я бы спросила почему он так делает.... а ты разве ему так не доверяешь.... пусть ставит если любит то все что он с кем то там пишет это пох