Вот если бы ваш парень так себя вел? ему 22. Встречаемся 3-ий месяц.
Он назначает время встречи там, куда ему идти минут 5, а мне 10! Выходим гулять в десятом часу. Он даже не думает о том, что мне одной по темноте идти там, где порой ходят пьяные уроды! И я всегда прихожу раньше его на место встречи. А если он приходил раньше, то стоял и ждал, вместо того, чтобы выйти на встречу ( а он знает по какой дороге я всегда хожу)
А ещё нам до моего отъезда осталось мало времени вместе проводить. Он знал, то ему рано вставать и ехать по делам. Но написал только "ну что идем в десятом часу?" Потом уже была половина 10, и он пишет
"ты готова?"
"Да уже давно" - пишу я
"уже времени много, а мне вставать рано, погуляем только час". А раньше нельзя было выйти? Да и потом можно было выйти в 7, два часа погулять и домой - жары уже не было по погоде в это время, и не темно, не поздно, можно было бы сходить туда. где ещё не были, сам же говорил что ему наскучили привычные маршруты.
"Какой смысл идти? Ты же не выспишься и всё такое. Мог бы и раньше написать. Мне знаешь, тоже не хочется опять одной идти по темноте мимо пьяных дураков" - пишу я.
"Да короч... не идем. ты права" - отвечает.
Мне стало так обидо! Я никогда не прошу великих жертв, дорогих подарков, и прочего. Я хочу просто элементарного мужского поступка, чтобы он сказал "не иди одна по темноте. я волнуюсь, давай я подойду к тебе на 30 минут увидимся хоть немного", а он вместо этого побоялся бедненький что не выспится, вставать рано очень "а сам сидел в интернете вк долго, в первом часу ночи только вышел"
Я и написала, психанула: "пздц"
а он: "давай только вот не материться"
Вот как бы вы относились к такому поведению своего МЧ?
Отношения
Вот как бы вы отнеслись к такому поведению вашего парня?
Попробуй с ним об этом поговорить. Может, он ни слухом, ни духом о твоих таких мыслях, и думает, что все делает правильно.
Да пошли ты его куда подальше...
Он назначает время встречи там, куда ему идти минут 5, а мне 10!
он ради тебя каткой пожертвовал час выделил! как ты не поняла!!! у тебя нет сердца!!!
Ну вот такое он ебанько, забей на него не вырос :)
"Мой парень" - эххх сразу вспоминается мой юношеский максимализм) как била себя в грудь и повторяла это слово))) да это не твой парень, это приятель, с которым вы не можете даже договориться погулять нормально) Ему на тебя все равно, а ты лучше подумай о своей безопасности, а то бродишь ночами по подворотням.
Кстати, судя по его возрасту, ему бы секс был интереснее, чем прогулки))
Хитрожопый. В вас совершенно не заинтересован.
не читая скажу - казёл.
напиши сюда http://www.psi.mchs.gov.ru/ , здесь тебе поможет психолог бесплатно и анонимно
Читать лень поэму
На фиг такого. если не заботится о вашей безопасности и ему интереснее сидеть в вк чем проводить время с вами - на фиг!
К тому же я вообще не уважаю таких парней, которым не приходит в голову проводить девушку.
если бы я захотела почитать я бы пошла в магазин книги или библиотеку никак не отношусь просто отвечу
ебнутый, брось его и обьясни причину ему, а то он тп