Отношения

Вот как бы вы отнеслись к такому поведению вашего парня?

Вот если бы ваш парень так себя вел? ему 22. Встречаемся 3-ий месяц.
Он назначает время встречи там, куда ему идти минут 5, а мне 10! Выходим гулять в десятом часу. Он даже не думает о том, что мне одной по темноте идти там, где порой ходят пьяные уроды! И я всегда прихожу раньше его на место встречи. А если он приходил раньше, то стоял и ждал, вместо того, чтобы выйти на встречу ( а он знает по какой дороге я всегда хожу)
А ещё нам до моего отъезда осталось мало времени вместе проводить. Он знал, то ему рано вставать и ехать по делам. Но написал только "ну что идем в десятом часу?" Потом уже была половина 10, и он пишет
"ты готова?"
"Да уже давно" - пишу я
"уже времени много, а мне вставать рано, погуляем только час". А раньше нельзя было выйти? Да и потом можно было выйти в 7, два часа погулять и домой - жары уже не было по погоде в это время, и не темно, не поздно, можно было бы сходить туда. где ещё не были, сам же говорил что ему наскучили привычные маршруты.
"Какой смысл идти? Ты же не выспишься и всё такое. Мог бы и раньше написать. Мне знаешь, тоже не хочется опять одной идти по темноте мимо пьяных дураков" - пишу я.
"Да короч... не идем. ты права" - отвечает.

Мне стало так обидо! Я никогда не прошу великих жертв, дорогих подарков, и прочего. Я хочу просто элементарного мужского поступка, чтобы он сказал "не иди одна по темноте. я волнуюсь, давай я подойду к тебе на 30 минут увидимся хоть немного", а он вместо этого побоялся бедненький что не выспится, вставать рано очень "а сам сидел в интернете вк долго, в первом часу ночи только вышел"

Я и написала, психанула: "пздц"
а он: "давай только вот не материться"

Вот как бы вы относились к такому поведению своего МЧ?
Попробуй с ним об этом поговорить. Может, он ни слухом, ни духом о твоих таких мыслях, и думает, что все делает правильно.
Алёна Толкан
Лучший ответ
Алексей Батюхов Очень странно, что он считает, если девушке идти дальше чем ему одной по темноте мимо подозрительных людей - как это можно считать правильным.
Спасибо за хороший совет, вы правы, надо поговорить (сам он видимо никогда не додумается)
Да пошли ты его куда подальше...
Денис Киселёв
Он назначает время встречи там, куда ему идти минут 5, а мне 10!
Роман Симаков
он ради тебя каткой пожертвовал час выделил! как ты не поняла!!! у тебя нет сердца!!!

Ну вот такое он ебанько, забей на него не вырос :)
"Мой парень" - эххх сразу вспоминается мой юношеский максимализм) как била себя в грудь и повторяла это слово))) да это не твой парень, это приятель, с которым вы не можете даже договориться погулять нормально) Ему на тебя все равно, а ты лучше подумай о своей безопасности, а то бродишь ночами по подворотням.
Кстати, судя по его возрасту, ему бы секс был интереснее, чем прогулки))
Оля Петрухина
Хитрожопый. В вас совершенно не заинтересован.
не читая скажу - казёл.
напиши сюда http://www.psi.mchs.gov.ru/ , здесь тебе поможет психолог бесплатно и анонимно
Cholponbekov Tima
Читать лень поэму
На фиг такого. если не заботится о вашей безопасности и ему интереснее сидеть в вк чем проводить время с вами - на фиг!
К тому же я вообще не уважаю таких парней, которым не приходит в голову проводить девушку.
если бы я захотела почитать я бы пошла в магазин книги или библиотеку никак не отношусь просто отвечу
Igor Zboromirskiy
ебнутый, брось его и обьясни причину ему, а то он тп