Отношения

Как отнесётесь, если узнаете, что ваш парень/девушка приходят к вам на свидание в вещах ранее подаренных их бывшими?

***эльвира** *
Должна же быть польза даже от "бывших". Пусть они дарят вещи, квартиры, машины, дачи нашим актуальным падруггам, а мы будем ими пользоваться с особым цынизмом!
Гульбану Арманова
Лучший ответ
как узнала... так выбросила сразу же... .
но даже спустя 14 лет - не могу забыть этот дурацкий вязанный свитер :)))))
Вещи то тут при чём? Подруга ушла от парня, хотела отдать все подарки, золото, а он сказал Мне то это к чему? А новой девушке новые подарки будут! Это нормальный парень!
Плохо отнесусь... Не люблю одежду))) Пусть голенький приходит))))
ну и что в этом такого? на вещах же не висит табличка с надписью кто и когда эту вещь подарил?
Абсолютно Спокойно! Что, каждый раз Все подарки назад отдавать или выбрасывать? ! Глупо...
Umut Kara
ну не выбрасывать же отличную вещь даже если человек дерьмом оказался
Никак! Зачем на ерунду напрягаться, в жизни и так проблем хватает!
Мы это быстро исправим...
Nejdet Gül
Вполне нормально. Если принимаешь человека таким какой есть, то принимаешь и его прошлое, ведь это часть его жизни, может быть без этого прошлого и не произошло бы вашей встречи. Главное, чтобы не доходило до фанатизма с его стороны. Если и он к этой вещи спокойно относится, не сдувает с неё пылинки, и не бьётся в припадках от упоминания о ней, то думаю тревожиться тебе не о чем.)))