Отношения

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень свою предыдущую подружку переодически "воспитывал" по почкам?

Сделала бы его своим бывшим парнем.
George 888
Лучший ответ
Значит начнет и тебя беги от урода подальше пока не поздно
Этот человек больной, скоро и следующую его подружку ждет тоже самое...
Будешь следующей
Если человек раз переступил черту, он переступит еще не раз
Natalya Kuzmina
ни минуты бы с ним не провела больше ( после того как узнала)
Лиана Фатыкова
Бить женщин низко и подло. Вам нужен такой мужчина? Рано или поздно он и на вас руку поднимет. Не верите?
Фиксировать побои и в суд.
Анвар Авезов
бежала от него подальше!!! а где гарантия того, что и ты не станешь"предыдущей"?тогда тебя он как будет воспитывать???
Отрицательно.
я бы с таким парнем не то чтобы встречаться не начала, я бы даже с ним никогда бы и не разговаривала... уж слишком солидарна с женским полом и очень люблю себя... а парень просто тряпка, других слов для него нет
Арт. Ток.
Если сама не понимаешь, что спрашиваешь, то ты следующая...
ужасссссссссссс! Зачем он тебе такой нужен, тебя ждет таже участь, он больной ему лечиться надо
гнать такого парня от себя, иначе и тебя перевоспитывать начнет так же
начала б его по печени воспитывать
"Воспитывать" подобным образом вообще никого нельзя. Ни детей, ни взрослых, ни зверушек.
А человеку, который так себя ведёт и считает это нормальным, следовало бы спокойно разъяснить его неправоту, а затем покинуть его. Совсем.
Или есть иной способ. Бьют и обижают только тех, кто или не может ответить, или слаб и беззащитен. Поэтому ничего плохого не прозойдёт, если в ответ на удар взять табуретку и нанести ответный. Может быть, у этого человека что-то в голове и "щёлкнет"...
я бы так хорошо воспитала его "по почкам" и не только по ним, что все желание отпало кого-то в дальнейшем воспитывать
перестала бы с ним общаться или посмотрела бы на его поведение до первой ссоры. если один раз ударил, это еще повторится неоднократно. так что с таким "парнем" не стоит иметь ничего общего
Айдар Аскиев
он никогда бы небыл мне парнем!