Отношения

Скажите девушки, а как вы отнесетесь к тому если ваш м.ч. на вас ругнется матом невзначай? Стерпите или...

устроите ему взбучку по этому поводу.
Вовчик Клим
Ругаться или говорить? :-) У многих мужчин нет разницы, и они используют эти слова как бы связующими между нормальными словами. Воспитывать можно мальчиков, но не мужчин. Если Вы не видите подтекста, что он хотел обидеть или задеть Вас этим, но придётся смириться, это он себе засоряет поле такими словами. Можно попросить его при Вас не произносить, но мужчины с "опытом" могут нечаянно сорваться, это как слово "блин" у меня.. . даже не замечаю, когда я его произношу, пока дочка не осадит))
Оксана Ситникова
Лучший ответ
Вовчик Клим говорить это от скудного словарного запаса, когда человек привыкший матом общаться постоянно без этих слов не может нормально сформулировать предложения (также как и слова-паразиты - вроде "короче" или "типа" или "как бы" (что значит это "как бы" - сам не понимаю - по идеи значит не по настоящему - если в смысл слова вдуматься). я имел в виду если целенаправленно оскорбит женщину.
Взбучку устрою. Никто и никогда не имеет права ругаться на меня матом.
Конечно устрою взбучку .
потому что такой ситуации у меня никогда не было.
я: кто я? ах так! ?
а он: ой, извини.. .
(общий смех)
Аааа, на меня! Неправильно прочитала.
Взбучку-взбучку, ещё какую!
если по делу, значит, заслужила.. .
имею в виду, если не переходил на личности
Ругаться матом на какого-нибудь человека, это уже оскарбление!
Саша Худзик
По роже его бестыжей вмажу!!!
Вовчик Клим а вдруг получиться как на том клипе, который я в предыдущем сообщении поместил
http://otvet.mail.ru/question/21546488/

P.S. шучу конечно
Пощады не будет!!!!
У мего такое бывает, тока он их как то сокращает, говорит первые буквы. Но тока когда ругаемся. А вообще мат не люблю, он так по ужам режет.
Я ему постоянно говорю, делаю замечания, но ни че не помагает. Это наверно диагноз.
стерплю или тоже наору матом!
Юго Левин
Если в шутку- тоже так же отвечу, а если зло- выкину из дома!))
Вовчик Клим вы жестокосердны - сейчас погода такая, что хозяин злой собаку на улицу не выкинет) он же замерзнет бедный))
подзатыльеик обеспечен
ну стерплю конечно, если прощения попросит))
Zhaiyk Bolatkanov
Невзначай не бывает м. ч. ругаться матом то на вашу девушку? значит она не любимая....
Вовчик Клим при чем тут моя девушка) я писал про вашего м.ч. если на мою кто-нибудь ругнется я терпеть не стану.
Да если будет матом ругатся еще на девушку это будет не красиво с его стороны! ((((Девушка которая себя уважает никогда такого не потерпит!
А стоит ли портить отношения и устраивать взбучки из-за мата невзначай? Я думаю - нет! (Если в первый раз)