Отношения
Девочки! А Ваш м/ч или муж указывает Вам когда ложиться спать,что одевать и какую прическу сделать и т.д.? Не бесит?
Говорит много) ) впрочем и я иногда ему говорю что одеть... вкус у нас похожий почти)) ) так что я особо не злюсь)) ) пусть ся почувствует командиром) ) мужское самолюбие это любит... если мне что то не нравится как он хочет, я ему говорю что он псих одиночка)) ) и одеваю чего хочу... если ему это очень нравится и он упрашивает одеть (а мне нет)) ) я предлагаю ему самому это одеть и не рушить мне голову))))))
у нас такого нет...
Когда мне указывают, ккогда ложиться спать - конечно бесит. А вот рекомендации, что одеть и какую прическу сделать мне нравятся, т. к. его мнение часто совпадает с моим, плохое он мне никогда не советует. приятно услышить мужскую точку зрения, а также объяснение причины, почему одна одежда нравится ему, а другая нет.
Слава Богу нет)))))))) ) Я советуюсь с ним по поводу одежды, прически. Но указывать - нет.
С каких это пор кто-то указывает мне во сколько мне ложиться спать и что надевать.... Я сама принимаю решения по данным вопросам и ни в чьих советах и укахзках не нуждаюсь!
было дело. пресекаю на корню.
ещё я у мужа буду спрашивать что мне одеть, ужасно
я всегда всё делаю наооборот.... им это больше нравиться))) 0
delau to chto xachu...pust ukazivaet ))
я сразу говорю ДОРОГОЙ А ты случаем не оборзел?... ни че не зашкаливает у тя? )))
моя сестра и мама всегда советуются, что одеть, что лучше смотриться.
просто видимо мы со стороны видим, за что может зацепиться мужской взгляд)))
Я знаю что нравится моему мужу. Какой макияж, какой маникюр, какая одежда. И стараюсь покупать соответствующие вещи) Вкус у него на редкость отменный в плане моды и стиля, потому стараемся вместе ходить за покупками)