Отношения
Девушки! Вопрос к вам! Как вы относились бы к тому,что Ваш М,Ч. каждый день после работы сидит дома и пьет пиво?
Да как к этому можно относиться? Я пиво вообще не пью уже много лет (когда-то глушила по 1,5 литра в день!) , нашла в себе силы навсегда распрощаться с этим напитком! И мужчина у меня такой же НЕлюбитель пива! И вообще, посиделки ежевечерние на кухне под пивасик - удел лентяев! А с утра - начинающих алкашей! Да-да, пивной алкоголизм существует!!!!
Плохо отнеслась бы к такому.. . Мне это не нравится.
Человек которого я люблю спортивный, и вообще редко пьёт )
Отнеслась бы негативно, но привычка-вторая натура... С этим сложно бороться!
и слава богу, что он сидит дома, а не шляется по кабакам с друзьями.. .
Дома - это хорошо.
А ежедневный (если ежедневный это не раз в неделю)
путь к алкоголизму.
А может ему заняться нечем?
Попробуй отвлечьл. На себя например.
путь к алкоголизму.
А может ему заняться нечем?
Попробуй отвлечьл. На себя например.
его дело. я принимаю его жизнь и не ограничиваю ни в чём.
А где дома? У себя или у вас? Если у себя-- это значит, что я ему до ЛАМПАДЫ. Если у меня-- это нормально, вместе пивка попьём, вместе и развлечёмся....
А что же здесь плохого? Молодой человек заботится о своём здоровье, бережет печень.
Оля Калиева
А как на счет почек?
У меня бы не было такого МЧ!! !
Надо себя уважать и себе цену знать!
Если ему диван и пиво нужны - скатертью дорога к мамочке!
Надо себя уважать и себе цену знать!
мне бы это не понравилось!!
Плохо. Это первый шаг к алкоголизму...
К нему отношение будет как к мебели...
Плохо. Вот если бы он дома не сидел, а пиливо где-то там - было бы намного лучше. Я бы хоть дома отдохнула.
Пы. Сы. А вообще пиво мы пьем чаще вместе - я могу еще и форку дать...
Ну и хорошо, пусть сидит и пьет... одно радует, что у себя дома.... флаг в руки
Алкоголик? Зачем он нужен? Это не мужчина, это пиявка-кровосос
помимо пива еще комп и полное отсутствие внимания, не прогуляться вместе ни в кино сходить! устала бороться С БУТЫЛОЧКОЙ пива! теперь я отдельное государство.
я посчитаю что это не он козел, это у нас проблема которую надо решать) проблема в отсутствии интереса или типа того..
То, что пиво пьет - плохо, а то, что дома сидит - отлично. Лучше купите ноут и сидите на ответах вдвоем))))
каждый день?? ? хм.. . лучше завести кошку тогда!)