Отношения

Девушка с мамой едут с моря, она по мобиле со мной разговаривает серо скучно каждый день! Мог быть у нее там другой?

Мурат Шакиров
Другой может быть где угодно, если будешь её доставать своей ревностью.
София Каменная
Лучший ответ
прикинь, она в кондитерском магазине и на жесткой диете) (как еще можно чувствовать себя на отдыхе с мамой?)) ) а вот ты можешь есть, что хочешь.. . конечно переживает)
волнуешься похоже только ты))) ) это ж в каких она с мамой отношениях что она мжет на маминых глазах крутить романы курортные... моя мать думает что я скорее всего еще не вступала в интимные отношения с мужем))))
Если сухо общается, значит недовольна и общению не рада. По какой причине-сказать сложно. Море холодное было, мама не давала возможности отдохнуть как ей хотелось. Может быть она ожидала, что Вы сюрпризом приедете хотя бы на неделю. Да мало ли! Если вообще она у Вас девушка серьёзная и не вертихвостка, то вариант с изменой минимален. А если напротив ещё до отъезда Вам приходилось её постоянно вытаскивать из флирта с другими, тогда.... она уже не Ваша.
Валентина Л
Не мог, а был 100%
ХА ха много таких мамаш с дочками к нам в Сочи приезжают развеется, конечно может, даже больше скажу, скорее всего
ага конечно с Мамой! ездила я так с мамой.... даже не переживай!
Не факт. Не думай, забудь.
...Если жизнь тебя обманет. Не тревожся, не сердись. В час уныния смирись. День веселья все ж настанет....
У меня почти также. Была с мамой на море, муж был дома. . Смс сухие (только от него) . Оказывается, он заболел - температура, сопли.... А я каждую ночь просыпалась от того, что подушку обнимала, а открывая глаза, понимала, что его рядом нет... ревела.. . все парами были, обнимались, целовались.. . Прилетела и все норм стало. Это был мой первый отдых без него, теперь только месте!! ! И это так классно!! !
В следующий раз только с девушкой летите, чтоб мыслей не было плохих!!!
Мурат Шакиров я бы с удовольствием! Просто я диссертацию защищал. Вообще не до этого было
Все дело в доверии) А другой может быть и прям под вашим носом, незачем на юга ехать!
Море это приключения, отдых, позитив. Дом это обыденность, однообразие и серость. Ты дома, ты сейчас для неё как напоминание о доме, куда она едет. А ведь ей хочется обратно, там было хорошо. А тут ты, звонишь, говоришь поникшим голосом из-за своих подозрений, ничего весёлого не рассказываешь. Понимаешь? Единственный вариант, когда в такой момент нужно звонить девушке, это сказать ей о том, какой абалденный сюрприз её ждёт дома. Ну и соответственно придумать этот самый сюрприз. А сейчас она грустит по тем дням, когда было хорошо. А ты своим звонком напоминаешь ей, что отдых закончен и пора домой. А это грустно.
п. с. придумай чем её порадовать и заинтригуй. Пускай едет и думает, что её ждёт что-то не менее интересное.
Не звони ей и все, если нужен сама позвонит и тогда поговорите.. не повторяй мою ошибку... ревность ни к чему хорошому не доведет
Причем тут кто-то и как она разговаривает по телефону? Это ничего не значит. А лучше было бы, если бы ты ее об этом прямо спросил, а не в мыле вопрос задавал.

Так ты ей сам изменял?
Мурат Шакиров нет! Я защищал диссертацию в техническом университете. Мне не то что не до девочек, так для меня это вообще не приоритет жизни!