Отношения
каждый день соры с мамой почему??когда этому придёт конец???причина внутри!!!
мне 13 лет !!!и у каждый раз я конфлектую с мамой я ей говорю всё в лицо хотя мне этого не хочется !!!восновном проблемы о том что как я начну смотреть интерестный сериял или фильм мама говорит пойди возьми книгу в руки!!!!что мне делать мне надоело это всё!!!!
Наверное плохо учишься, поэтому мама и просит почитать. Учись лучше, а потом сериалы и все остальное. А насчет переходного возраста не согласна, так как это мы взрослые привыкли считать наши просчеты в воспитании детей с переходным возрастом. Говорить маме все в лицо можно и нужно, но надо и суббординацию соблюдать. Твои высказывания могут маму больно ранить и она от бессилия как то подействовать на тебя, начинает на тебя кричать. А ты все равно ее не слышишь. Попробуй услышать свою маму, родней ее нет человека и не будет.
созревание это, переходный возраст.
Банально,
но слушайся родителей.
Банально,
но слушайся родителей.
а ты и книги читай
и кино смотри
Родителей надо слушаться, плохого не желают и плохому не научат! А тебе правда надо больше читать и писать, твоя грамотность не то, чтобы хромает, она у тебя ползает! Будь добра к своим родителям!
А мам сама читает книги? Возьми книгу, посади рядом маму и читай ей вслух, скажи что тебе это не интересно, но она так хочет, что бы ты читала и это всё ради неё , Мама наверно хочет чтоб ты была умной и начитанной и в том есть логика, Начни маме помогать в хозяйстве, по дому, а не говорить всё в лицо и не конфликтовать т. к она тебе -МАМА! а не подружка !
а может действительно стоит взять книжку интересную?
не ругайся с мамой, ведь это самое ценное что у тебя есть... .
ну ладно, твоя жизнь- твое право, но смотри не загни с этим правом=)
да у вас мадам переходный возраст :))))
будь по-терпимее к маме!
да уж... интернет освоила, а русский язык хромает-грамматика... а ты попробуй наоборот-мама, иди фильм посмотри, а я посуду помою, а потом и ужин приготовлю, чай завари и маме поднеси... а то всё о сеье да о себе думаешь..
Вечная проблема отцов и детей...))) ) Просто книга - даст в 100 раз больше, чем всякие дом 2 и т. д. А сериалы хлам, что не даёт человеку жить своей жизнью, стать уникальным в чём-то, например в спорте, или физике)) ) Займись делом, а не на диване у телека!!!! Вот будет тебе 50,тогда и смотри сколько влезет!!! А сейчас, пойди, и добивайся места под солнцем в жизни!!!))))))