Отношения

Почему она так себя повела?По какой причине?(внутри)

Как то раз,девушка,просто хорошая знакомая пригласила меня к себе домой,подключить dvd плеер,который она приобрела недавно.Она была дома одна,родителей дома не было,она незамужем.Я пришкел,подключил все как нужное,и сразу ушел–я торопился.Мы не конфликтовали,ничего,я просто ушел.Позже я узнаю,что она сильно на меня обиделась,неизвестно на что,и не разговаривает со мной.На что она могла обидеться?Почему она так себя повела?
Gusein Gusein
ох не ровно дышала к вам девушка видать давно зрел в голове план "затащить его домой",и Вы сами того не понимая своим согласием дали ей повод и надежду . что у вас что то будет, ну сами посудите ситуация оч двусмсыленная она одна, одинокая не замужняя, дома кроме вас некого, она то думала что вы придете и как то будете действовать, и у вас что нить произойдет, а когда ее иллюзии рухнули она разозлилась это нормальная человеческая реакция.
Предвосхищая ваш возможный вопрос" А что бывают таие девушки ?": да бывают такие девушки которые не бросаються на мужиков, и не срывают с них одежду, видимо ваша знакомая романтичная барышня, которая мечтает чтобы сорвали одежду с неее (как в любовном романе)
Что делать вам в этой ситуации не знаю! но если вы в ней не заинтересованы как в женщине лучше с ней не общаться
Удачи
Маргарита Зигуля Маргарита
Лучший ответ
оть вы странные мужчины )))
каждая современная женщина сама в состоянии подключить плеер.... так что это был всего лишь предлог )))
наверное, всё таки плеер был поводом остаться с вами наедине... быстрый ваш уход дал ей понять, что вы в ней нисколько не заинтересованы... и чтобы не мучить себя неоправданными надеждами, она просто прекратила с вами общение... думаете это легко когда нравится человек понимать что ты ему ну никак))))
Максим Чурляев
Хм.... а не было ли это только поводом... я имею ввиду подключение плеера
даа братуха стормозил ты... женщине в этих делах нельзя говорить нет или потом))) но в твоем случае можно все исправить... так как она этого хочет
Gusein Gusein Поздно исправлять.Это давно было.Уж два года она замужем,за слесарем,который пришел ей дверь чинить.)))
Патамушта ты, козел, натоптал во всей квартире, и, уходя, не чмокнул даже))))))
Gusein Gusein Как бы я её чмокнул?F если я даже ей не нравлюсь?Мы с ней никогда ни о чем подобном не разговаривали.Мы просто друзья с ней.Были.
за непонятливость.... многие женщины думают, что мужчина должен понимать их недомолвки, чувствовать их настроение. а мужчины по другому устроены, им надо говорить.
Секаса ей хотелось)))) А ты её обломал)))
Дзю До
хотела секса а ты обломал ее))
Вас хотела а Вы ушли
Хотела что вы остались подольше
Один штекер забыл воткнуть :-)
наверное вы ей понравились и она хотела другой концовки