Отношения

почему так в жизни происходит: когда жду...(см. внутри)

почему так в жизни происходит: когда жду...(см. внутри) когда жду его звонка (моего МЧ) , поглядываю на телефон, он никогда не звонит. тогда я начинаю выдумывать всякое, то сделаю как буд-то у меня занято, или выключу телефон. или думаю, что если позвонит, не отвечу....а в глубине души получается, что всё равно жду.., но он не звонит. Но как только перестаю ждать, занимаюсь своим делом, то сразу звонок. почему так?!?!только не подумайте, что он мне редко звонит, всё ОК. просто сами понимаете, хотелось бы каждый день и целый день ;) но всё таки, почему так? если что-то жду, в отношении него, то ничего не происходит. если перестаю ждать, случается???
Наталья )
всё самое замечательное происходит, когда мы не придаём этому избыточно важного значения, когда мы это отпускаем и не держимся за это:).
Sebis In Fog, Cover Tuchkov.
Лучший ответ
потмоу что, когда вы заняты свои делом, жизнью и делами - время летит незаметно и голова занята другими мыслями) а вот так сидеть и ждать звонка, накручивая себя, это можно с ума сойти и нетолько напридумывать себе всякого, но еще и поверить в неё)как будто так и было) вот почему важно помимо от-й, иметь в жизни свою общественную жизнь, среди людей, где вы тоже себе находите приминение) так что - хорошо, что он у вас есть и у вас отношения, но не надо тянуть на себя и надумывать ерунду) это всё от незанятости головы)
Когда чего-то ждешь, всегда кажется что время остановилось)))
вывод просто: не жди, само придет))))))
У англичан есть пословица: "чайник на который смотрят никогда не закипает" ;)
Saule Tumanova
а так всегда, я сама это заметила... когда ни о чем не задумываешься, не переживаешь и не ждешь... все само сабой получается))
Aleksey Pushkariov
Закон подлости.. .
Даж фраза есть на эту тему: "Ждешь важного звонка и не можешь дождаться? положи телефон в глубокий карман, застегни его и хорошо намыль руки и иди в ванную .Звонок последует мгновенно.. "

Все происходит когда не ждешь)
Никогда ничего не планируй, все самое лучшее происходит неожиданно!
A Qvator
Закон подлости, а ты не жди занимайся также своими делами.... ты просто так накртила себе и все)
Jeremy Gilbert