Отношения
Почему так происходит,на Ваш взгляд?См.внутри:
Я всегда даю мужчине чувство уверенности в себе,подыгрываю...Хотя зачастую это и просто невинная игра..Но желаю сделать приятное...Лидер несомненно я,но хочется,чтобы он думал,что все наоброт..А переодически мужчины воспринимают лесть как правду и наглеют?Но,если я буду вести себя естественно, то они вообще "разбегутся"....Так как поступить,на Ваш взгляд?
Играя, привлекаешь к себе любителей поиграть. Будь собой! Любая игра наскучит рано или поздно ((
Не считать себя умнее других
Выпендрежка Ивановская
это правильно! говорить что я такая умная и умею крутить, но ведь все скоро окажет. и пойдет против тебя...все потеряешь....на свои же грабли и наступишь! и в этом возрасте нужно думать о семье и детях, а не о тупом разовым сексе. а что он даст? только дырку в голове, которая забита ...надо быть на ровне с другими и не забывать, что ты такая как и все!
Не надо переигрывать и давать подавлять себя.
Твоя игра - твои правила.
Вы сами загнали себя в рамки своей игры. Если постоянно говорить кому-то, что он царь, даже если этот кто-то прекрасно знает, что это не так, сначала он будет сомневаться (а царь ли) , потом восторгаться (супер, я -царь) , а потом воспринимать как должное (ну, я царь, а ты кто) .
Неужели в мужчинах, что вы встречаете, нет ничего достойного похвалы? Тогда зачем они вам? Ради коллекции? Но даже в коллекции ценится уникальность, а не ширпотреб. Да и тогда лучше еще выбрать тематику))))))))) морская, например.
И ваша игра, не единственная в которую играют люди. Выбор есть, а то своей игрой вы уже насытились. Или поменяйте правила. И еще всегда помните, что когда играете вы, кто-то играет вами)))))))) )
Когда он тебя раскусит обязательно сбежит. Так что не играй, будь сама собой и народ к тебе потянется.
так если они разбегутся значит вы с ними не пара, вы разные, они вас не воспринимают такой как есть. ищите подходящего себе мужчину, который не убежит. невозможно ведь всю жизнь играть и притворяться.
начинает наглеть - показывай зубки или коготки) ) и вот так - чередуй: то кнут, то пряник)) ) а побегут - пинка в зад, другие будут. Этого добра на твой век хватит))
С мужиками только так и надо, постоянно играя.
Все не разбегутся... Искренность в отношениях надёжнее...
ну так попробуйте и так и так, как больше понравица, как будет вам комфортнее - так и ведите себя....
и Оргазм симулируете? ну-ну...
ты говоришь о мужчинах во множественном числе
тебе много нужно или всего один?
если все же один.. . то какая тебе разница - разбегутся остальные или нет?
ищи свой вариант
представь с каким мужчиной и как ты смогла бы жить вместе
соответственно продумай, какими качествами он должен обладать
когда для себя все решишь просто ищи
не так трудно, как кажется
и уж во всяком случае никогда не скрывай какая ты есть на самом деле
тебе много нужно или всего один?
ищи свой вариант
когда для себя все решишь просто ищи
не так трудно, как кажется
Вот действительно --поиграли в одну игру --поменяйтесь и играйте в другую, ролевые игры --это так называтся --никогда не надоест .
нравятся мне самоуверенные женщины!!! !
как они ВСЕГДА уверены что крутят мужиком!!! !
хоть бы одну вживую увидеть - ту которая крутит, а то все на словах....
Любовь Гаврилова
Я и не говорила,что кем то управляю...Не используйте мои слова как выгодно Вам
Вести себя естественно.
Подтянутся соответствующие мужчины!!!
Естественность лучше всякой показухи. Если дать волю мужчинам, то они наглеют всегда. Держать их на коротком поводке, но быть самой собой
Я думаю вся сила в правде, тогда еще не ясно будет кто от кого будет разбегаться, реальность лучше!
Все не разбегутся.
вести себя естественно, потом вы поймете, что ваши игры ни к чему хорошему не приведут, да и любовь свою вы так никогда не найдете, ведь вы хотите, чтобы вас любили? вас, такую, какая вы на самом деле?
Всегда быть шеей и крутить его головой невозможно, необходимо иногда расслаблять мышцы шеи и давать ему самостоятельность !!!
Природа сделала женщину мудрой. Именно поэтому она умеет нежно "душить" мужчину, манипулируя им. А мужчины - все те же дети, их пару раз по голве погладишь, конфетку дашь, они и у ваших ног. А если наглеют порой, тут только метод кнута и пряника поможет.
Найти того, кто не наглеет. А вообще всё правильно-делайте вид, что он главный, за ним последнее слово. На самом то деле мы знаем кто из нас главнее. :)
играть людьми это талант значит не отточила ты его до того уровня когда он и не подумал бы борзеть или уходить да и ты знаеш лучше людей все таки любить а не играть ими иначе превратишсяв кукловода а не в любимую девушку
Очень часто они не ценят наше отношение к ним!!! Или не так понимают, воспринимают его!!!
не нужно играть. ты просто тратишь время. ты поднимаешь ему самооценку, а он потом втоптает тебя в грязь и вытрет ноги. Никогда не забывай Кто Ты. И главное, чтобы он это четко понимал....
Если не планипуешь всю жизнь притвряться, то будб собой. Так гораздо проще и интереснее. А мужчины разные и вкусы у них разные. И для тебя принц найдется.
По своему опыту знаю, что этого не стоит делать. Когда познакомились и встречались, был какой-то слегка неуверенный в себе, а я всегда старалась сделать так, чтобы он казался лидером, давала возможность почувствовать ему себя сильнее. Хвалила. В итоге, мы поженились и за этот год он так охамел, что его не узнать. Только вот теперь я уже чувствую себя закомплексованной
не трять слишком много на мужчин времени.. . ОНИ должны тебя добиваться, хоть ты и лидер.. .
по своему личному опыту поняла: не стоит за ними гнаться, делать все только для них!! ! надо жить для себя!! ! а если человек тебе действительно нужен, то необходимо просто показать это своим поведением. и если он это оценит, то не нужно будет льстить, думать как себя вести... нужно быть собою.. . а если кого это не устраивает - это его проблемы...
mozet ne vsegda nuzno lstit inogda i pravdy skazat no tak nevinno)
будь собой!
подыгрывать можно!
Но слишишь подыгрывать и играть пожизни это разные вещи.. .
Поверь, моему опыту, сюда входит и опыыт окружающих меня людей!
Но если, ты безумно в него влюблена, и это взаимно.. .
То впринцыпе. .
все это не имеет никакого значеия.. .
:) он может в глубине души все понимает.. .
Но хочется тоже поиграть?
Вариант?
подыгрывать можно!
То впринцыпе. .
все это не имеет никакого значеия.. .
Но хочется тоже поиграть?
Вариант?
Лидер! ? Любовь! ? Мужчина! ? Лидирует тот кто любит!!!! Любит тот кто любит!!!! Мужчина, либо любит, либо позволяет себя любить! Впрочем женщина тоже! И всегда на высоте тот, кто позволяет себя любить! А самая ФИШКА, в том, что при этом твою любовь УВАЖАЮТ!!!! Милые женщины, будьте СТЕРВАМИ! таких просто ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ!!!!