Отношения

Мужчины, зачем вы напрягаетесь в поиске девушки вашей мечты? См. внутри

Вот некоторые девушки говорят, что нужно добиваться их. Некоторые мужчины так и делают, а они крутят носом, потом сдаются и через год, два потом разбегаются. Теперь совет. Мужчины, никогда не добивайтесь женщин. Девушка должна быть в вас влюблена, дрожать от одного вашего взгляда. И только из этих нужно делать выбор, какая подойдет вам по духу. С любящей вас девушкой все преграды по плечу и вы будете жить долго и счастливо всю свою жизнь. Удачи в выборе партнерши на всю жизнь.
Здорово Серж )))))))))))))))))) наверно это наш стимул по жизни, найти лучше чем у другого )))))))))))))))
Ну вот. как обычно запудрил моск))) )
А если там не от чего дрожать-то? Ну вот не смотреть не на что, ни зреть не во что? Так, по полю мимо проходя сигаретку стрельнуть.... Им то что делать то?))))
Алсу Хусаинова
Алексей Измайлов Если не на что смотреть внешне,то наверное член хоть большой.Ходить по пляжу в обтягивающих плавках.70 % девушек любят побольше, а 90 % потолще
Ты о любви не говори! !!

Испортить можешь все словами.

Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .

Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .

Осыпь душистыми цветами,

А вслух о ней не говори... .

ВЕРНО !!!
Сергей Юдин
Cогласна на 100% , такое мог сказать только реально Мудрый...
Игорь Ватулев
Забыли уточнить-любящую девушку надо не только выбирать, но и ответно любить.
Векшина Ольга
Да, хотелось бы, чтобы любовь была взаимна, а в целом вы правы.
А когда взаимность есть, вообще все замечательно складывается, а потом еще больше влюбляешься в человека.... это здорово....
Elena Elle
ну, да.... все так, как ты говоришь.
только чувство должно быть взаимным!
Вот тогда действительно по плечу все преграды!! !
любви лишь девушки недостаточно для долгих, прочных и счастливых отношений в паре!
Побольше бы мужиков так думало
Согласна!
Symbat Torokulova
исходя из описания, получилась не девушка, а безвольное создание, которое молча смотрит в рот....
Алексей Измайлов ты не права. В моей жизни было 4 случая когда ко мне подходили днем на улице,совершенно трезвые девушки познакомится. Просто понравился.
хаааааааааааа)))))) ) так они всё и поняли....
а если вы не влюблены, а она в вас по уши? и ждет и трепещет и надеется и верит, готова ждать и все простить! вы сможете её выбрать? я считаю, что все должно быть взаимно и мужчина должен делать первый шаг!
Не зря ты мудрый согласен полностью тем более проверено
хмммм.... ну спорно канешна.... я всегда просто остаюсь собой и действую по обстоятельствам
а еще лучше робота себе завести, или рабыню... особенно последняя тоже дрожать будет при виде мужчины-хозяина.... плохой совет вы даете... мыжчина по природе своей завоеватель... хотя современные мужчины - те же леди, все им подай, все принеси.... мир перевернулся - женщины устраивают чуть ли не драки из за мужчин, мужчины в свою очередь ждут, чего-то, фууу
Алексей Измайлов беееееееееее, нам нравиться когда идут бои
бред
Leonid Pugachev
Мудрый верно написал..