Отношения

Почему такое происходит? См. внутри:

Из покон веков повелось, что мужчина-голова, а женщина шея.. Следовательно, мужчина должен быть статуснее женщины, умнее, успешнее.. Чтоб женщине было на кого опереться и у кого учиться.. Зачем тогда мужчины иногородние, пьющие, бедные, во сточного типа (если она их не приемлет) пишут молодой женщине, москвичке, живущей в хорошей квартире... Следовательно, понятно, что их интересует жилплощадь и только б зацепиться В Москве.. Дорогие мужчины, Вы себя сами этим не унижаете? Где Ваш гордость, достоинство? Почему б Вам не искать женщин в Ваших городах или Вашего социального уровня?
не переживай, как только восточный мужчина зацепиться за чей либо счет, присосется покрепче, он моментально подтянет соплеменников, отыщет среди них восточную женщину, и будет для неё головой. они (за очень редким исключением) по другому не могут, ну любят они попаразитировать. не важно на ком.
Александра Очеретняя
Лучший ответ
из каких таких поконов?
С8
Светлана 82
Зачем Вам весь этот шлак? Живите так, как ВАМ!!!! удобно и комфортно. А другие пусть, хоть за ящик завалятся. Их проблемы.
Gaffor Yusupov
женщина перестала быть шеей мужчина головой все просто вы как и любая женщина описывая выгоду прошлого забываете о другой стороне медали, да мужчина был головой не не как обязанность а как здравый смысл и за это он имел массу привилегий которых лишен на сегодня, а следовательно то равноправие которые вы так хотели применить в качестве двойных стандартов вам же и обернулось проблемами, вам просто предоставили возможность почувствовать то что делаете вы
интересно... что молодая интересная москвичка ищет на сайтах.. где одни недостойные ее мужчины?)))))
Калинин Михаил Как тонко подмечено)))
Алексей Судницын Причем.. сама безработная нахлебница .. с алкогольной зависимостью.
В наших городах нет московских прописок
не гони... кому нужна ваша Москва!!
Нормальные все и так пристроенные, это отребье
Ирина Морозова
Они считают себя умнее... ))))
sa.krivoshein
Прошли времена когда голосовать могли только мужчины, врачами могли быть только мужчины, зарабатывать могли только мужчины, снимать шляпы и открывать двери перед женщинами было нормой приличия..
А теперь у каждого должна быть своя голова на плечах.
Akgulim Bazarova
Да это самореклама)))
Zhannur Meirman
Молодая женщина в свое время не брезговала азербайджанцем... Какие теперь претензии? У этой молодой женщины один козырь - дать прописку какому нибудь шаромыге... Для того, чтобы претендовать на приличного мужчину, как минимум, надо перестать быть нахлебницей у своих родителей, устроиться на работу и привести свою внешность в товарный вид!!! Аня, других вариантов для тебя нет!!!
Федосей Сергеев А она так не думает ...Она считает себя идеалом ...
Ольга Повод И заняться грамматикой... "во сточный тип" . Будущему нотариусу недопустимо такие ошибки делать.
Алексей Судницын и тут.. нашу Аппетитную вишенку понесло.... уже спит и видит себя наиглавнейшим нотариусом Москвы.
.оч. понравилось... особенно.. про социальный уровень. Эт какой у тебя социальный уровень? прынцесса что ли? Живешь на пенсию родителей.. и мечтаешь.. чтобы мать до 80 лет работала.. семье ..видишь ли.. жить на что-то нужно
..квартира.. может и хорошая.. но обычная.. 3 -ха типовая высотка. в .Жулебино... тем более ..не ты ее заработала.. она-папамамина.
потому что все хотят жить красиво, думаю тебе повезло что у тебя это есть, хотела бы я увидеть тебя на их месте и послушать, чтобы ты запела, они только пытаются использовать свой шанс и вы сами решаете нужны ли они вам т. к .как вы думаете что сами -ничто, против своего достатка
Мария Cтановая
Не всем хочется быть гордым сельским жителем )
Assel Shaikamalova
Красиво жить не запретишь.
Obidjon Sobirov
Пока ты так выглядишь, как женщина 50 лет, так и будешь привлекать приезжих и альфонсов .. Молодая москвичка ...А смотришься на все 55 ...И ничего не хочешь менять .