Отношения
не могу понять почему так происходит!!!смотри внутри
Давно знакома с молодым человеком, переписываемся время от времени. Он мило ведет себя, флиртует. Но потом вовсе не пишет, может пропасть на 2 дня. А потом все снова. Я не могу понять его действия. Помогите!
забей! дай понять что он потерял тебя! если действий никаких не последует, исчезни из его жизни....
это тырнет.. не стоит к этому относится серьёзно)
у него жизнь кипит.. а ты думаешь куда он пропадает)))
За эти два дня он набирается смелости позвонить тебе еще раз.
ну пишет, ну флиртует и что с того? он совершенно не обязан отчитываться за свои пропажи. просто вы себе чего-то напридумывали и приняли флирт за нечто большее.
Он имеет право на свою личную жизнь и не обязан докладывать тебе о каждом своём шаге. Тем более, что вы только переписываетесь. Не сиди, не жди его сообщений, а живи полной жизнью! Ещё насидишься в замужестве...
...два дня не срок...
мне кажется это просто обычная дружба...
Просто мальчик развлекаеться похоже
интернет-это интернет... не всегда возможно писать каждый день!!!!
Вы его виртуальное развлечение, когда он хочет то мило общается с Вами, но жизнь берет свое и он конечно пропадает.. не питайте иллюзий ..это развлечение и не более того..
Может быть он просто ждет и от вас каких-то действий. . возможно ждет вы сами ему напишете. . =)
Как это не грустно, судя по всему, Вы для него - развлечение. Ему нравится морочить головы девушкам. Вроде и флиртует, и обязанностей 0.
ты наверное друг или знакомая... вспомни, ты всем пишешь о том как день ппровела? для кого ты теряешься на пару дней?
Ты чёта себе выдумала, а он живёт реальной жизнью
Сама в такой же ситуации...
Наверное он - девственник! Либо не смел, возьмите инициативу в свои руки, предложите встретиться, сходить куда-нибудь!
у него есть кроме тебя девушка. чего тут понимать... а вы всего-навсего только переписываетесь.
Это в интернете переписываетесь? Если в инете, то ни к чему не обязывающий флирт по принципу: вдруг вспомнил про тебя - написал, или свободная минутка выдалась. Или в реале встречались?
Просто ты придаешь этому большую значимость. Скорее всего он ведет себя непринужденно, как ты сама сказала, потому что, есть свой интерес, а ты относишся к нему более серьезно. На все воля времени, не заморачивайся, либо всё само сабой образуется, либо потом будешь вспоминать это с улыбкой или вообще забудешь. Но не вздумай навязываться, это со стороны попахивает лузерством и мужчины это не приемлют.
такая же ситуация.. .
сама сижу и не знаю что делать.. такие вот они парни и есть.. притянут а потом откинут как котёнка