Отношения
Почему когда секс происходит за деньги, это проституцией считается, а когда... (см внутри)
парень расчитался в ресторане за девушку и потом ее трахнул, это проституцией не считается? Ведь он же понес ущерб в пользу этой девушки, равно как и клиент несет ущерб в счет проститутки. В чем разница?
"Трах" после ресторана - трахом не считается. )))
Это "Культурно-развлекательная программа после десерта " ))))
Андрей Клименков
А с проституткой такая же культурная программа, только еще похлече! Пока разницы не вижу.
Разница в том, что ресторан не принадлежит этой девушке. То есть предоставление сексуальных услуг не является для нее источником прямого дохода.
Если муж платит за наши ужины, то я проститутка?Надо ему хоть сказать с кем он живет
Yurii Toropov
Зря иронизируете. Все неработающие жёны, имеющие менее троих детей- это бытовые проститутки. И это не оскорбление, а просто термин. Если мужчину этот расклад устраивает и все довольны-почему нет? Так 80% народу живет.
сравнил опу с пальцем. .
проституция это проституция... там 2 незнакомых друг другу человека потрах и разошлись. . она оказала услугу.. он заплатил за оказанную услугу. . все.. .
ресторан. . любой мужик не поведет туда кого попало.. . он поведет туда ту, которую после ресторана захочет трах.. ну вот.. . накормил, напоил.. терь ее очередь "расплачиваться"за ужин.. . нормальная женщина ..если уних с мужчиной отношения .. после хорошего ужина обязательно даст... .
вот и происходит бартер ты накормил она дала... .
Андрей Клименков
Это не разница. Типа ты накормил, она дала, либо дал денег она дала, это одно и то же!
Анна Квашнина
Девушка хочет.. . А парень хочет скорее.. . Дилемма :-) Но ресторан после секса, согласись, изврат :-) Потому хошь - не хошь, а без первого похода в ресторан дело не пойдёт :-)
Все неработающие жёны, имеющие менее троих детей- это бытовые проститутки. И это не оскорбление, а просто термин. Если мужчину этот расклад устраивает и все довольны-почему нет? Так 80% народу живет.
Наверное, вопрос в подходе. Проституток в ресторан не водят обычно.
А если с кентом пива попил и не трахнул его потом он че динамо)))
Жанна Серёгина
Красава! Лучше и не скажешь!))))))))))))))))))
вот и я говарю-Весь мир бордак! Все тёлки бляди! И солнце ёбаный фонарь! А море ёбаная лужа!))))
Вот Вы заморачиваетесь! Проститутке ты платишь за секс, с девушкой в ресторан ТЫ САМ идешь, никто тебя не заставляет и ни кто тебя не заставляет за нее платить, ты просто проводишь с ней время с сексом или без. а семью мужчина должен обеспечивать по определению.
Жрите в столовой. и каждый платит за свой поднос. А проститутки - повара, которые мяса недоложили в котлету.
Бытовая проституция.