Отношения
Очень понравился вопрос про тягу женщин к сексу - физиология это или принцип. Спорим(см. внутри)?
Нужен ли девушкам секс или они просто исполняют прихоть мужчин, подстраиваются под них? Не хочу обидеть женщин, интимные отношения с ними мне пока очень дороги и , надеюсь, эта ситуация продолжиться еще на долгие годы, но безусловно, если Вы , уважаемые господа, посвятили бы некоторое время изучению биологии, то заметили бы, что самец , как он есть у любого животного вида живее и требовательнее , чем самка любого вида... дело в том, что природа , когда определяла приоритеты в течении миллионов лет - поставила перед собой задачу сделать только одну атакующую сторону , которая не сможет отвратить развитие видов. Этой стороной стал самец. Если бы самка получила в начале эволюции аналогичный толчок и "добро" от природы, то родилось бы противоречие, когда сама идея спаривания с захватом самки погибла бы на корню. На начальном этапе эволюции не могло быть ни одного вида, в котором бы женский пол хотел секса больше чем пол мужской... Женщина начала понимать , что ей нужно показывать желание секса, чтобы отбить самца у своей соперницы, только несколько десятков тысячелетий назад, когда интеллект стал интеллектом. В то время были войны на войнах и все средства были хороши. Женщина получает наслаждение оттого, что природа все же не поскупилась и задала малюсенькую программу для возбуждения, чтобы самец имел время и успел завершить поставленную природой задачу. Мой ответ - женщинам необходим секс чтобы исполнять прихоть мужчин. Одни из них попросту этого не осознают, а иные умело пользуются. Это все. Но если на мой ответ обрушиться буря возмущений, это значит только одно - эволюция действительно мутирует и многое принимается за чистую монету...
Я бы так не сказал, да, может мужчины и активнее женщин, он же все таки осеменитель, но.... я сам наблюдал такую ситуацию на море, это один из единичных случаев, хотя подобных очень много, что женщина, извините так хотела, хотя она была трезва и вменяема, что не стыдилась и открыто прыгала на мужчин. Другой пример, моя жена например, тоже бывает очень и очень активной, третий случай в природе, глубоководная рыба, у которой есть самец рыбка, которая только и удовлетворяет ЕЕ желания, этот самец не развит, а только живет для секса и удовлетворения желаний и таких примеров в природе очень и очень много и это не значит, что идет мутация. Мне кажется, что вопрос и проблема поставлена не верно. С уверенностью могу сказать, что женщины желают секса столько же сколько и мужчины, если даже не больше, а может к женщинам и применимы такие строгие правила по жизни и общественные мнения, чтобы они не так проявляли свои сильные желания, все таки матерью должна быть, а не проституткой. Кстати, женский алкоголизм и проституция не лечатся, если женщина вступила на этот путь, то там она и останется до конца своих дней и остановиться ей практически не возможно. Вот и подумайте, кто больше хочет?
Так вот что имел ввиду наш профессор говоря что образование - это не только большой клад, но и очень большая опасность, теперь ясно, а я то думал о чем он....
ничто нельзя вогнать в рамки правил)))
Человек очень отодвинулся, и этот процесс идёт дальше и глубже, от природы и её законов.... Природа не прощает вольного трактования её законов- вскоре придётся расплачиваться...
Физиология...: -)
Секс нужен всем.
единственное, с чем я согласна с Вами- "атакующий" все же мужчина.. это природой заложено.. .
а в остальном Вы ошибаетесь.. .
неужели Вы не сможете САМИ отличить, когда женщина ХОЧЕТ, а когда ПОКАЗЫВАЕТ "желание секса"????
возможно, да так и есть.. ВСЕ мы РАЗНЫЕ... как женщины, так и мужчины.. .
и потом, с возрастом отношение к сексу у женщин ОЧЕНЬ меняется.. уж поверьте;) ) юная девушка и опытная женщина- две большие разницы;)) )
сбой программы?))) ) казалось бы, зачем женщине секс после 40?))))
а по-настоящему чувственность раскрывается после тридцати-сорока.. .
не все так просто... ) Человек- не обычный вид в эволюции.. .
а в остальном Вы ошибаетесь.. .
Каждая женщина сугубо индивидуально относится к сексу!
Есть женщины спокойно относящиеся к сексу, и им он нужен постольку-поскольку, есть женщины, которые без секса жить не могут вообще, я не говорю о женщинах легкого поведения, я говорю об обычной женщине!
Как те или иные ведут в себя в постели с мужчиной - это их дело! Они могут не получать от этого удовольствия, ввиду различных причин, но мне кажется, что разбудить в сексуальном плане любую женщину должен любящий, понимающий мужчина, это не означает, что она будет лежать в постели как бревно и думать непонятно о чем, она должна стараться тоже получать удовольствие! Ни в коем случае не изображать оргазм, она должна его получать!! ! А помочь в этом, как мне кажется, могут эротические фильмы, которые можно просмотреть вместе с любимым мужчиной!
Все время вспоминаю анекдот: "Идет слушание о разводе. Судья спрашивает мужчину: "Почему вы разводитесь? " Мужчина отвечает: "Она, гражданин судья, холодная! " судья спрашивает у женщины - "Что вы скажете в свое оправдание? " Женщина отвечает: "Да он до горячего не достает! "
А я Вам всем, дорогие, желаю ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ не только в жизни, но и в сексе тоже!!!
Прихоть мужчин?? ? Ха-Ха!! !
Что за глупость?? ?
Или женщина не человек... и у неё нет физиологической потребности?? ?
Так что - ошибочное мнение!! !
Как показывает статистика.... порой женщина чаще хочет чем мужчина.... мужчина устал с работы, или просто у него нет настроения... всё - он уже и не "хочет" особо - выдохся, а женщинам всё нипочём. Главное правильный подход и всё в ажуре!!!
Что за глупость?? ?
Так что - ошибочное мнение!! !
Правильно говорят девушки: Секс - наше всё!!! :))))))))))))))
Секс нужен -этого никто не оспаривает, но секс сексу рознь!! !
У каждого свои причины!!! И женщина не меньше мужчины жаждет его, но качественного!!! Сейчас же Вы больше говорите о нём и хватает Вас на 5 минут!!! Женщина не инструмент Вашего вожделения, прежде надо думать о неё,а потом о себе!! !
Хороший секс это такое наслаждение... .
Есть такой анекдот-присказка: У каждого хорошего мужчины уже есть свой мужчина!!!!
Хороший секс это такое наслаждение... .
"Лёжа на тётке
я книжки листал.. .
Женщина сдулась,
НОЯНЕУСТАЛ!! "
я книжки листал.. .
Женщина сдулась,
НОЯНЕУСТАЛ!! "
"Мой ответ - женщинам необходим секс чтобы исполнять прихоть мужчин. " - тупизм.
секс необходим для зачатия детей.
ты в натуре - одноклеточный - по числу клеток моСка..)))
секс необходим для зачатия детей.
Если уж Вам так охота всё привязывать к биологии, то послушали-бы кошек во-время течки - они намного требовательней, чем коты
не задумывалась над этим. я просто получаю удовольствие и все. но в нашей паре наоборот - мужчина не так активен и не так желает, как я) да и в прошлых моих отношениях было то же) наверное встречаются исключения
Лера Котова
Вот именно - милая ! не задумывалась - а если задуматься???
В основном физиология но не для всех женщин все женщины разные
С годами и тысячелетиями и физиологически и психологически человек меняется.
В том что мы хотим секса, причем далеко не всегда с любимымым, часто просто приперает так что держись, сомнений нет никаких, так же про мастурбацию- за неимением мужика это делают все, да и делали я думаю. Далее, почему распадаются пары- ну причин много, одна из них неудовлетворенность женщины, примеров еще много можно привести. просто мир меняется и люди меняются вместе с ним
мда.... ну и реферат однако))))))))))))))))))))))))
зарапортовался ты дружок. одна сторона атакующая правильно. но как и с какой целью? только по причине, что атакующие ведут борьбу за самку. и побеждает сильнейший. а значит и сильнейший продлит род. и не самке надо бороться за это, а самцу. самка в любом случае будет в этом участница. и очень хотящая. именно секса. ну и для продолжения рода конечно.
у кого как
Спортивный азарт!
А как же женский оргазм? Разве это не повод хотеть секса? А, извиняюсь, лесбиянки? Здесь мужчинами вообще не пахнет.
Я думаю, в желании секса женщиной присутствует не только ожидание удовольствия, но и хоть на короткое время некое чувство защищённости, ведь в жизни сейчас мужчины-защитники практически не встречаются, а в постели чаще можно получить иллюзию защищенности и некоторую дозу нежности.
Хотя, фригидные (точнее, женщины, неспособные получать удовольствие от полового контакта) женщины, естественно, пытаются использовать секс как средство удержания мужчины.
А вот мужчину, который считает, что женщина занимается с ним сексом лишь под давлением стереотипов мне жаль, трудно получать настоящее удовольствие в одни ворота, без отдачи...
Вячеслав Рогалев
согласна полностью
О какой и физиологии и принципу речь? Почему ни единого слова о чувствах, мне лично по борабану отчего и почему, если я не испытываю чувств к сопернику, не буду заниматься с ним сексом. Во дожили.
ну во-первых, мы же с вами все-таки не животные, а люди - существа высокой организации. зачем приводит такие сравнения? Женщины ведь тоже получают удовольствие от секса, кончают! не все правда, большинство наглым образом врут как и своим мужьям\парням, так и подругам, но тем не менее "кончающие" есть. а раз женщина получает удовольствие, ей хочется его испытывать почаще, от чего и возникает тяга к сексу. =) лично я бы не стала делать вид, что я хочу секса, только, чтобы отбить самца у соперницы.. . бред! пускай самцы меня добиваются, а не я их! тем более опускаться до такого, чтобы связываться с какой-то там самкой - ниже моего достоинства.
Ну ты и ботаник - пиши диссертацию, может Нобелевскую премию получишь, тогда женщины точно на тебя прыгать начнут!
Дорогой это вы нам нужны. чтоб исполнять наши прихоти в постели, но не у всех это получается. и нам в итоге приписывают фригидность. а ВЫ КАК ВСЕГДА СУПЕРМЕНЫ!!!
Вопрос нужно правильно формулировать, Вы не считаете?
Я думаю, никто не хочет больше или меньше, как это измеришь: один мужчина очень активен и постоянно готов,
а другой предпочитает только стройных рыжеволосых девушек с большой грудью (вкус) , а их мало таких,
а третий постоянно готов только с единственной ЕГО девушкой.. .
Так и женщины по-разному хотят секса: одной необходимо с утра "получить витаминов", чтобы потом весь день чувствовать себя на подъёме - настроение хорошее, всё получается, трудоспособность повышенная.. . )))
другая просто любит секс, не упускает случая получить удовольствие, и даже если не кончает с каким-то партнёром, потом снова занимается с ним сексом, говоря: "мне и процесс сам нравится",
а третья по-настоящему ХОЧЕТ секса только с одним конкретным мужчиной в состоянии влюблённости в этого конкретного мужчину, не изменяет ему лишь потому, что ей не нужен ПРОСТО секс, зачем ей это?
Все люди одинаковые как спички.. .
И разные как спички - загораются, горят и гаснут по-разному.. .
А вот Вы обясните Вашу фразу: "Мой ответ - женщинам необходим секс чтобы исполнять прихоть мужчин. " ?
Секс необходим женщинам чтобы исполнять что? Прихоть мужчин?
Вы в своём уме?
ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНАМ исполнять прихоть каких-то мужчин?
Что за бред?
Все люди одинаковые как спички.. .
Вы в своём уме?
Что за бред?
точно мужская логика - удар по нашей психике
женщина полноценное существо и чьи либо прихоти без своего желания не будет выполнять.. .
доказано, что у женщин более сильны принципы и в воздержании
но они меняются с любимыми
блин, а я всю жизнь не за страх, а за совесть отдавалась и считала себя чересчур охотливой... оказывается, меня "заставили"!!!ура, теперь есть, на кого свалить))).
девушки тоже хотят!!!!
Маргарита Шарафутдинова
Неужели ! )))) я уже стал в это сомневаться....(спасибо за оценки моих вопросов)
Возможно так началась история секса, однако на сегодняшний день, лично я, не воспринимаю жизнь без секса! И женщины быстрее возбуждаются, чем мужчины! И удовлетворить её сложнее, потому как более требовательны!
не согласна в корне но доказать не могу
ну вот только не надо ляля.. для меня жизнь без секса это дни прожитые зря.. .
так же как бывают мужики импотенты.... и фригидные женщины.
Все что написано здесь про нас, все можно сказать и про вас.. дорогие мужчины.. .
ВЫ так же выполняете прихоть женщины в сексе.. и вы это просто не осознаете, а умело пользуетесь....:))
Аяз Нуриев
Тебе сколько лет? Сексуальная ты моя? Пальчиками, наверное, каждый день? :)))))))))))))))
Ну чего тут спорить. Все согласны что секс для всех нужен. А для чего так пускай каждый думает по своему.
а теперь отвечу, как я думаю.. . вся эта предыстория и эволюция понятна.. . там размножение, мир животных и прочее.. . но давайте абстрагируемся от бедных зверушек и наших предков, живших во времена мезозоя.. . всё зависит от возраста женщины.... это где-то приблизительно в 35 лет (плюс - минус 2-3 года) ...когда она на пике сексуальной активности и долг свой перед природой выполнила ( то бишь родила детей и не одного.... так сказать пополнила популяцию человечества).. . она уже ничем не обременена и может посвятить время и удовольствия для себя любимой.... вот тогда секс ей необходим и важен.. . и тогда она получает кайф ...
Лера Котова
Вы ангел. Вас не покарает наш спор и неведение.
Светлана Юшина
ей уже 41 и этого давно уже не хочет ни с кем
Если бы ты занялся сексом со мной, ты бы больше не сомневался и уже тебе бы пришлось подстраиваться под меня. Просто темперамент у всех разный, чувствительность тоже. Без секса женщина заболеет, начнутся проблемы в органах таза, это и по женски и мочевой и т. д. , начнётся поясничный хондроз, отсюда усталость в ногах, разбитость во всём теле. , настроение ужасное. Кровь застаивается в одном месте, а а это подходящее место для размножения бактерий, грибков. А после хорошего секса женщине летать охота и рассасываются все проблемы.
Росмешить из)
Интересно, а на что нужны женщины мужчинам, у которых нет прихотей? и так, к сожалению, бывает? !
Нет холодных женщин!! ! есть неумелые мужчины!! !
А вообще-то, мне Вас искренне жаль! Я понимаю - лучшая защита - это нападение! - но от кого Вы защищаетесь? от женщин? ? от самого себя? ? такое чувство, что Вас не долюбили в детстве.... не научили любить... .
Оставьте философствования - учёным.. философам... теоретикам. . Мой Вам совет - ПРОСТО ЛЮБИТЕ! ПРОСТО ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЕКСОМ! НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - КТО КОМУ ЧЕГО ДОЛЖЕН! ВЫ ВЕДЬ НЕ В МАГАЗИНЕ!! ! ЖИЗНЬ МИМОЛЁТНА! НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО ПРОЛЕТИТ МИМО, ПОКА ВЫ ФИЛОСОФИЮ РАЗВОДИТЕ??!!
Ну.. . Если честно всё только биологически отличается)) ) Поскольку "Орган Удовольствия" у женщин более... Кхм, извиняюсь "Мелок", да и в придачу менее "чувствителен", однако ощущения (Внимание именно ощущение, а не само получение) удоволсьтвия примерно одинаковы, так что.. . Да, в большой части это физиология, но ведь у некоторых женщин отсутствует "Шальная сторона личности", так что это может быть и принципом.. . В общем психология усугубляемая физиологией
Занимайтесь любовью, а не войной.
иногда нужен, а иногда и можно прихоть исполнить, смотря какое настроение...
Не стоит наверное всех женщин сваливать в одну кучу. Все разные, в силу физиологии, воспитания, восприятия конкретного мужчины. Конечно, в браке приходится исполнять взятые на себя обязательства, и это не всегда интересно и приятно, но показывать свое истинное отношение нельзя. Вот тогда- действительно приходится исполнять "прихоть" мужа. Короче, для мужчины секс не прихоть, а потребность, а иногда и проблема. А для женщины - это инструмент влияния на мужчину
ну раз была проведена такая научная работа, может стоит написать диссертацию на эту тему!
а мое мнение таково, что никто кроме людей и дельфинов не получает удовольствие от секса! а какая нормальная женщина откажется от наслаждения! и пусть это будет хоть какой инстинкт, эволюция и все такое нам хочется секса !!!
Я никогда не вступаю в споры с людьми, которые произошли от обезьян путём эволюции, и очень дорожат своей родословной и своими предками.
Физиология
u mujchin etot proses proisxodit podrugomu! nebuduobyasnat vi i sami znaete! a u jenshin eto virajeniya chuvstv lubvi strasti a ne prosto polovoy akt! mujchina uje vozbujden i gotov k polovomu aktu a dla jenshini nujna laska chtobi ee vozbudit ili chtobi prededushiy polovoy akt zakonchilsa tak chtobi malenkoe napominanie s ee pomoshu ili s vashey ili situsiya napomnit, zapax vashix duxov ili ta odejda v kotoroy vi bili v prededushiy raz ob etom no ona mojet tak vozbuditsa! iz vsego etogo vixodit chto vi skoree vsego nesilni vozbudili partnershu!
Физиология.
Просто тебе еще не встречались женщины, которые во время секса думали бы о сексе, а не о тебе.
Нередко мужчины исполняют прихоть женщин ..
Нужно просто любить женщину или девушку хоть одно мгновенье или миг и не думать о сексе . Все придед само собой. Этот миг -блаженство!