Отношения
Вопрос девушкам и женщинам про поезду в отпуск в одну будку (см. внтр.)
Я не девушка канеш, но я бы назвал тебя идиотом, тут всё просто, давай наоборот.... твоя красивая девушка поедет одна со мной просто в отпуск как попутчица. Ты веришь что ничего не будет, я нет, ибо ты мне по фигу, а девушка красивая ;))))))))))
просто скажи подруге что когда у нее будет отпуск то она тоже может выбирать себе в попутчики любого мачо. который ей глянется))))
Карен Тимченко
знаете, я не вижу смысла чтото ей говорить. ее выбор.
я уже зарекся задавать вопросы у девушки после отпуска.
ни к чему хорошему это не приведет. и все явсеравно не узнаю. также как и она
остается только верить человеку.
надо было вообще молчать что едите с попутчицей. . зачем вам лишний геморрой.
Карен Тимченко
я не говорил это!
просто добавил ее в друзья в вокнтакте, а она статус поставила, что тип "еду тудато ! все супер".
Если моя пропалит этот статус, то все понятно будет чтоэто за новая подруга и что едит тудаже куда и я.
Алексей Щербаков
ой, не заморачивайтесь .. не факт что она это увидет.
Если Ваш отпуск пройдет "без напряга", то это повод задуматься:
а) вы безразличны Вашей девушке;
б) ей есть кем заняться в Ваше отсутствие.
И еще.. . вы же не думаете что подобные действия добавят настроения Вашей девушке, улучшат ее отношение к Вам? Что после этого она будет гордиться Вами, восхищаться, любить вас попрежнему или даже больше? Зачем Вы это делаете? Вы ведь прекрасно знаете ЧТо будет. Она расстроится, будет нервничать. Зачем? Вам не хватает решительности оборвать надоевшие отношения, или не хватает ума внести в них разнообразие?
Да, мне очень хочется знать - зачем так делать? Ответьте пожалуйста.
И еще.. . почему бы вам не остаться дома? Можно сделать ремонт, приготовить романтический ужин, обойти все музеи, да мало ли что можно делать..
а) вы безразличны Вашей девушке;
Карен Тимченко
скажем так, билеты у меня уже в кармане были, когда у меня появилась "попутчица".
но и далее- не буду же я говорить "попутчице"- извини я с тобой дружить не буду т.к. у меня девушка есть:)
смешно звучит согласитесь?
далее. Если у человека есть девушка, то что, теперь перестать общаться со всем миром? с красивыми люьдьми незя общаться?
если моя скажет, что не хочет чтобы я с той общался, я всетаки попытаюсь выяснить причину- почему мне ненадо общаться с лицами противоположного пола
про ремонт- сделано уже...
смешно звучит согласитесь?
про ремонт- сделано уже...
он так не поступит.
Карен Тимченко
как не поступит?
Зачем девушку себе в попутчики выбрали? Парня бы взяли со схожими интересами ине мучались бы:)