Отношения
Почему девушки считают,что мужчинам только секс и нужен? См. внутри
Мне кажется, что у нас на 1-м месте-это дети,потом еда, уют и только тогда секс. А у вас на 1-м месте ЧЛЕН,потом дети, работа
Потому что мужчины дают повод.... А у меня на первом месте внешность и умм....
Ляззат Серикбаева
Тогда тебе ко мне)))))
а попробуйте разместиться в агенте под женским именем, тогда поймете почему
Ляззат Серикбаева
я не баба,чтобы заходить на проект под именем женским
то же самое они могут и про нас, мужчин, сказать
у каждого человека по разному, у кого как :)
надо же какой мудрый!
Сережа!
так ты же сам несколько дней назад все вопросы исключительно о сексе задавал!
Как-будто в твоей жизни кроме этого вообще ничего нет!!! И озабочен ты только этим!
Вот и другие мужчины ведут себя подобным образом, давая нам полное право думать, что для вас это на первом месте!
Локальный день, локальная ситуация, локальные мнения.
Все просто)
Вот именно, что только кажется, а если все так как ты пишешь, то ты действительно-уникальный.
Ну ты и наМУДРИЛ.... Кто тебе это сказал? На первом месте всегда то, чего недостаточно.
Вы абсолютно не правы, как всегда, причем, почему вы всех равняете, я знаю многих мужиков, которым до детей нет никакого дела, только еда, пиво, телек и секс, а вот у женщины на первом месте всегда стоял дом, дети, еда и уюь для мужа, а потом уже секс...
Ляззат Серикбаева
Потому что рядом с тобой МУЖИКИ, а не мужчины. Почувствуй разницу
Вот неправда, мы тоже любим детей, покушать (только за последствия переживаем больше, как бы вам болванам не разонравиться) и только потом уже секс. А вот те, у которых член на 1м месте детьми особо не интересуются. Смените круг общения, Сергей...
Как это интересно вы детей делаете на голодный желудок что-ли?)))))))))))))
Ляззат Серикбаева
Когда сыт хочется спать,а не сношаться
а зачем всех под одну гребенку?
Ляззат Серикбаева
Почему же. Есть хозяюшки,хорошие жёны,но ихьменьшинство,вот поэтому я всегда говорю о большинстве
ты ничего не перепутал?
Ляззат Серикбаева
Как написал, так и есть
потому что это правда. вам нужны дети и семья нужна когда нужна женщина.... а женщина нужна когда она вам дает когда вам надо.... и это неоспоримый факт
а дети откуда если секс на третьем мест:
Ляззат Серикбаева
не путай любовь с еблей
вот именно - вам кажется...
Мама дорогая! О чем это вы тут???? На первом месте у любого нормального человека - это счастье и здоровье свое и своих близких!! ! Без этого и секса нормального то не будет!!!
глупый вопрос у меня на первом месте мозги потом Мама Жена и Дочь
Ляззат Серикбаева
А что ты понимаешь под словом МОЗГИ?
A u menja na pervom meste vzaimoponimanie, doverie drug k drugu, horoshie otnoshenija mezhdu soboj - garmonija v semje... Togda i dom polnaja chasha i deti v porjadke i rabota laditsja i... sex otlichnij!!!!I vse vzaimosvjazano! Poetomu ne stoit obobschat...
Ну почему же?? ? Некоторым мужчинам нужно есть и интернет, а женщинам - шоппинг и маникюр ;))))) не все помешаны на сексе, у каждого свои заморочки :)
глупо и тупо) -10 баллов..
Даже отвечать на такой вопрос не хочеться ((( полная чуш ((
ну вот опять Сергей гребете всех:)))) ) мужчинам в основном секс и нужн потому что он состовляющее отношений в принципи на сексе отношения в основном и строяться: ) лично мое мнение, но к вам судя по вопросу этоне относиться . может просто вы индивид????
Ляззат Серикбаева
Я не люблю женщин,для которой секс главное.Почему? да потому,что наступит момент и она ради другого хера предаст всех. Секс для меня-это одна из составляющих отношений,но ребенка на пизду я никогда не променяю.
ничего подобного.. сколько людей.. столько и мнений.. зачем все это обобщать??
потому что мужчины, когда рядом девушка, думают о сексе,,,, подумай если девушка не устраивает в постели, то отношения или брак расходятся, поэтому на 1-м месте секс, дети, уют, работа
Ляззат Серикбаева
Не согласен.
Девушки разные бывают одни годятся только для секса с ними все и ведут себя так же
все женщины разные) и нельзя утверждать ) что это именно так каждая поступает!!!!
секс безусловно не главное. Но ведь когда его нехватка, это плохо. Невозможно что либо делать хорошо без секса.
тогда почему вы секс сначало предлагаете а потом только о детях зедумываетесь!