Отношения

Почему девушки считают доброту мужчины признаком слабости?

А хоть бы даже и слабости. Это плохо? Мужчина тоже человек, может себе позволить иногда проявить слабость. Знаешь, почему среди вас высокая смертность от инфарктов и инсультов? Потому что строите из себя суперменов и придумали эту хрень про то, что мужчины не плачут. Нам проще. Мы не рвемся сталь крошить. Нам плохо, мы плачем, эмоции отпускают. Потому и живем дольше вас.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Екатерина Мешвелиани Так это не мужчины придумали,что они не плачут,а женщины.И любое прочвление чувств при женщине ведет к такой реакции-"ты че,тряпка?"
Вот поэтому только суперменов строить остается.Иначе не поймут.
Екатерина Мешвелиани Ну наверное вас таких женщин -единицы.Которые понимают это.Мне встречались лишь женщины,которые были уверены что мужчина должен быть бездушным роботом-мачо.
не считаю
Валерий Ушаков
Не знаю как слабости,а таких
я воспринимаю только как друзей
Адель Нугаев
Екатерина Мешвелиани А каких воспринимаешь не как друзей?
Екатерина Мешвелиани А воспринимаешь как не друзей,наверное "плохих парней?"
Я лично так не считаю, не надо тут за всех глаголить
Это ещё молодые и тупые так думают. на самом деле сильный человек никогда не будет злым. Это как раз слабаки ходят злые на весь мир и пинают мусор на дороге. потому, что только мусор и могут пинать. А по жизни все пинают их....
Хачье так же считает.
Eto neverno, daleko ne vce devushki tak cchitaut.
Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.
14Wolf Mix88
не знаю где вы находите таких "девушек", но настоящие девушки так не считают
Доброта - не слабость! Мягкость в решениях - слабость!
Андрей Пак
Девушки разные бывают.
Парни считают также аналогично! Дело во всем устройстве социума, мира сейчас, когда "нормальные поступки столь редки, что их возводят в ранг доброты и благородства". А доброта, щедрость, безкорыстие считаются чем-то странным и глупым. Мы живём в "обществе потребления".
Даже еслы они так считают, ето не значит что ето правда...