Отношения
что можно сказать о женщине, которая считает, что слезы-признак слабости???
Умная женщина. Ну а как иначе, если слезы, действительно, признак слабости.)
А зачем о ней вообще что то говорить?
Сергей Шерстнёв
Тогда зачем вообще нам здесь сидеть? Если ни о чём не говорить.
Мужланка.
Слезы и есть признак слабости.... Умные женщины умеют пользоваться своими слабостями)
Она хочет казаться сильнее чем есть на самом деле
Я думаю, что эта женщина испытала большое разочарование в жизни и хочет доказать себе, а скорее всего, показать тому, кто заставил её испытать это разочарование, что она сильна и самодостаточна. Но это не так.
а зачем кому то видеть ее слезы,
Значит она знает им цену - ведь не всем слезам можно верить
Сколько людей, столько и мнений. Я вот считаю, что слезы искренние это признак того, что у человека есть душа.
И слезы это отпускание слабости как раз сильным человеком! пусть даже многие думают, что это слабость, зато внутри ты понимаешь что это облегчение! некоторым нужно выговориться, а некоторым поплакать если держать слезы в себе, когда они так просятся наружу, можно сойти с ума.. . вот она - слабость. Другое дело слезы напускные... напоказ.., но это уже совсем другое.. и имеет отношение к "актерству"и фальши..
Что она только прикидывается сильной, и у нее есть причина для такой игры
... сильна, коль так считает, а не льет... хотя, возможно и слаба.. . слеза ведь больно бъет...))
Никогда не испытывала того, что бы заставило её плакать вопреки всей её крутизне
слезы - признак сочувствия
наверное она сухарь
можно сказать что она права!!!! слабые ВСЕ
Что она сильная, гордая.... и скорее всего её так воспитали.
Все равно ж ревешь что врать?
Слезы - главное оружие женщины в вечной войне с мужчиной