Отношения
мужские слезы. Как вы считаете, мужские слезы - это проявление слабости?
Проявление искренности, что редкость для мужиков, дорожите им.
Кто виноват что ты упал?
Бывает это иногда.
Ты слабым не был никогда.
Ты просто-напросто устал.
Глаза обидою полны,
Глаза тяжёлые, больные.. .
Они порой бывают злые.. .
То эхо проклятой войны.
Ты слишком долго воевал
И заплатил за то судьбою.
Война теперь на век с тобою.. .
Ты не сломался! Ты устал.
Но нет конца у той войны!
Ты топишь память в горькой водке.. .
Слеза, застыв на подбородке,
Пусть не нарушит твои сны.. .
--------------------------------------------------------------------
Кто виноват что ты упал?
Глаза обидою полны.. .
Ты слишком долго воевал,
Но нет конца у той войны!
Бывает это иногда.
Ты слабым не был никогда.
Ты просто-напросто устал.
Глаза обидою полны,
Глаза тяжёлые, больные.. .
Они порой бывают злые.. .
То эхо проклятой войны.
Ты слишком долго воевал
И заплатил за то судьбою.
Война теперь на век с тобою.. .
Ты не сломался! Ты устал.
Но нет конца у той войны!
Ты топишь память в горькой водке.. .
Слеза, застыв на подбородке,
Пусть не нарушит твои сны.. .
Кто виноват что ты упал?
Глаза обидою полны.. .
Ты слишком долго воевал,
Но нет конца у той войны!
любые слезы - это избыток адреналина в крови. а почему, собственно, мужчина не может позволить себе слабость? Если женщины могут себе позволить проявлять свои эмоции как еб... нушки - визжать, орать, материться, рыдать, обзываться и т. п. То почему мужчина не может плакать????
Дарья Фимушкина
Я не сказала что не может, это был вопрос с целью увидеть мнение большинства. Спасибо за Ваш ответ.
это всего лишь эмоции.
это конъюктивит
Мужчины не плачут.
Слёзы - это проявление человеческой души.
если плачет каждый день - возможно
если 1,5года назад - сама решай
нет, мужские слезы это проявление того, что у мужчины тоже как и у женщины есть чувства и он человек, а не киборг
Смотря какого мужчины и по какому поводу! Я не считаю - это проявлением слабости! Воть! ) Это проявление чувств и эмоций! Но все должно быть в меру! )