Отношения
Когда мужчины плачут..? Что такое для вас- мужские слёзы? Сила или слабость??
дан это не слабость скорее доверие по отношению к тебе!
Конечно, слабость. Настоящие мужчины не плачут, во всяком случае, не в присутствии других людей.
В мужские слёзы не верю. Обычно изображают слёзы, когда хотят разжалобить, поиграть на чувствах.
проявление того, что у них тоже есть сердце
Такие же люди, как и женщины только устроены несколько иначе. так что ничто человеческое им не чуждо. Так что сила или слабость тут ни причем.
частенько это игра на жалости....
На свидании.... Милый у тебя такие большие глаза... это потому что я много плачу.... лучше бы ты много писал....))
Смотреть на это не приятно. А с другой стороны- ну что здесь такого? Смотря конечно покакому поводу!
Большинство женщин отмечает, что с пониманием относятся к мужским слезам. Даже если и были застигнуты врасплох подобной ситуацией. Ведь не каждый же день мужики ревут! Все же «слабый» пол не привык видеть плачущим «сильный» пол. Сказывается, видать, устоявшийся стереотип «Мужчина не плачет» . Нарушение его автоматически запускает программу поиска несоответствия субъекта тем негласным стандартам, которые были привиты с детства и которым ему, мужчине, положено следовать.
Женщины воспринимают слезы мужчины, как проявление серьезных настоящих чувств. «Если мужчина плачет, это говорит о многом! ! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно! » Женский пол практически единодушно говорит: «Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка» . Понятное дело, кому рядом нужен хлюпик. Но и глубоко спрятанные мужские эмоции женщинам не по нраву. Они хотят быть рядом с мужчинами, чтобы разделить их страдания.
Скорее слабость...
Когда мужчина пытается сдержать слезы, но не может, это сильный мужчина.
Мужчины - тоже люди. Когда они плачут, я люблю их еще сильнее. Скрывать эмоции - еще хуже.
мужские слёзы для меня как краная тряпка на быка, добить хочется: ) НЕ ПРИЕМЛЮ
манипуляция