Отношения

А мужские слёзы - это сила? Или слабость?

Виталий Гарейс
слёзы.... мужчины не плачут от физической боли, а вот от душевной.... бывает. я не считаю душевную боль-слабостью...
___ Semenov___
Лучший ответ
Конечно сила.. , тока сильный мужчина... может расплакаться ...
Ирина Седых
Незнаю не плакал.
Это душевная боль
Артур Элоян
Слабость каторая придаёт сил.
Сила, меня подкупают
Зависит от ситуации.

Солдаты на войне тоже плачут.. . и именно в этой ситуации нет ничего стыдного.
Не возможно представить плачущего мужчину сильным.
Ангелинка
И мужчинам иногда поплакать полезно. Когда от радости, когда от горя, а когда от бессильной злобы....
Дима Медведь
ну смешно просто напрасто
Дарья Исакова
Конечно слабость. Это сила женщин.
ну смотря в чём если убили или его близкий ему человек на грани жизни и смерти или инвалидности. НО если человек называет его слабаком тот он слишком бессердечный.

а если там чтото другое ну слабость! хотя бывают случаи....
Мужчины не роботы! Они чувствуют, переживают, волнуюца!
не то и не другое, мужчины тоже люди
Алена
Проявлять... человеческие чувства и качества... такой мужчина заслуживает уважения.... в моём понимании... .
Слёзы... это сила....))))))) не знаю.... что значит плакать легко....
Бывает, что слабость, бывает - эмоции, а бывает- крокодильи слезы....
Мужские слезы это боль в душе, которые придают силы для решения той ситуации которая сложилась у него.... А все же мужчины не плачут они расстраиваются...
Мужские слезы - это боль...
°•°•°•°Dinara Ahmetova°•°•°•°•° Не только, часто бывает жалость к самому себе любимому
это многообещающая чувственность
Rustam Urazov
это нежная душа. которую хочеться приласкать
Это эмоции, которые не всегда возможно контролировать...