Отношения
Мужские слезы: слабость или боль?
от боли. он скроет свои слезы ото всех.
боль. . и доверие.. если он плачет при вас
Боль утраты.
Злость, и уязвленное честолюбие. Если любил .
Боль и обида. Пусть пишут, что хотят, но и мужчины плачут. мы же не роботы, у нас тоже есть чувства. Да, постараемся скрыть слезы, но не всегда удается. Я хочу посмотреть на того, кто сможет удержать слезы, когда хоронит любимую, хоронит близких, хоронит друзей.
Это не мужчина плачет. Это его душа!
Боль ...Причем моральная .
Павел Потапов
Привет Анют. Ты права. Вопрос этот серьезный,но я не считаю,что тут есть чего стесняться. Слёзы не признак слабости с моей точки зрения и я не боюсь в этом признаться. Ситуации разные бывают. Некоторые я в своем ответе указал.
все вместе взятое
Выдумка нездорового рассудка ТП.
А какова ситуация, когда появились эти слезы? Может, игра просто...
на такой вопрос могу ответить только приватно))
А. А.
вот это да ))))
боль и обида...
это просто слезы.... только соли в них больше.
слабость.
от боли мужчины плачут очень редко, и то пряча свои слезы от всех.
Слабость. Слабак. Жалкий хлюпик. Тряпка.
Павел Потапов
Глупо.
боль конечно
На самом деле может быть и то, и другое . Смотря какая ситуация произошла с человеком . Но если это происходит ( я имею в виду слёзы ) довольно часто, то это, скорее всего слабость .
Что слезы женские? вода!
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О, в этот миг к нему не подходи:
Смерть у него в руках - и ад в его груди.
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О, в этот миг к нему не подходи: