Отношения

А как вы относитесь к мужским слезам?

"Мальчишка поплачет, если он побит,
Он маленький, он слез еще не прячет... .
Большой мужчина поплачет от обид,
Не дай вам Бог увидить, КАК он плачет.... "
Ольга Трошина
Лучший ответ
я ими плачу
иногда
Лёня Еловенко
Хорошо. У мужчин есть сердце, душа, чувства.
Никогда своему сынишке не буду говорить: "Мальчики не плачут".
Вадим Ишутин
Меня они шокируют наверное больше, чем женские слезы мужчин :))))
С уважением! Слезы на глазах можно увидеть только у сильного мужчины!
вообще то я могу сказать что мужские слезы -это дорогого стоят (я не говорю о пьяных слезах)... если мужчина плачет значит его глубоко задевают ваши слова, поступки... не нужно сразу думать что он мямля.. речь идет о скупых слезах. встраданных глубиной души.
Елена Бусыгина
нормально. мужчинам тяжелее чем нам в этой жизни
Подозрительно.
только не в моем присутствии... хотя не запрещается, мужчины здоровее будут
Уважительно, если они искенние
Мокро, сыро.
Алексей Белов
нейрально.
Мужские слёзы скупые но зато как мне кажеться искренние.
я как то довела мужа до слез, все еще не могу забыть как мне плохо на душе было!
Смотря при каких обстоятельствах.. . ПО МЕЛОЧАМ? СЛАБОСТЬ! НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ излишне ЧУВСВЕННЫХ...
Taichka Krylova
Помоему каждый мужчина должен быть в меру мягок, в меру понятлив и. т. д но плакать - это уже ЭмО напоминает)
Нормально! Ну чтож.. . бывает...
нормально
Мой молодой человек ну очень чувствительный, его легко довести до слез и как правило потом всегда вместе плачем.
Это своего рода разрядка.