Отношения

Как вы относитесь к мужским слезам?

вчера была с любимым в кино и смотрела фильм с ричардом гиром, про собаку, очень трогательный фильм и такой печальный, я спустила слезу и мой любий тоже в тихую и дрожа спускал горячие мужские слёзы, я была удивлена и очень на меня это трогательно повлияло мы встречаемся 6 месяцев и тока сейчавс я поняла как мне дорог этот человек то что не скрывает свиох эмоциий хотя он и мужчина
Наташа Чимова
Лучший ответ
один раз видела, произвело впечатление!
Стас Хусаимов
Это естественно
Лук надо меньше чистить.
Это неприятно. Не знаешь, что с этим рёвой делать.
Кормина Юля
смотря какой мужчина их льет. последнее, что я видела, вызвало неприятные ощущения (как будто конфетку отобрали у малыша)
Paynet Paynet
с пониманием))
Яна Волобуева
это чтож такого надо сделать, чтобы мужчина заплакал??? ?
не знаю, у меня такого не было.. . всё зависит от ситуации...
если мужчина заплакал- значит то из-за чего он плачет, очень важное для него . что то доставило ему такую боль. что даже не может слез сдержать.. . сердце разрывается от сочувствия
Если есть причина - то почему-бы и нет
думаю они всегда искренние, чувства тяжело скрывать
и мужчины тоже плачут, просто намного реже нас.. . И это тоже хорошо, меньше в себе держать будут и дольше проживут...
Если эти слёзы искренние тогда с пониманием!!! И у этого мужчины тоже есть чувства!!!
Sergiu Turcan
Если они будут плакать - что нам то делать? ОН опора, и имеет право только плакать при потере близкого, любимого человека, не мужское это - давить на жалость, противно как -то становится даже.. . Если у него проблемы - близкие и так заметят и поддержат.
Irina Петрова
если это слезы о смерти матери-нормально, а если это слезы.. потому что он решить конфликт с другом не может-дурачок какой то
Alexs Herg