Отношения
Мужские слезы, почему их называют скупыми?
Ну как это будеть выглядеть со стороны если мужик будет реветь как белуга в три ручья! Уссаться можно! А ток отошел в сторнку скупо всплакнул что бы ни кто не видел! Надо же марку держать !
потому что они явление редкое,
и их много быть не дОлжно.
иначе разницы с женскими просто не будет.
и их много быть не дОлжно.
Мужчины плачут очень редко
Скупые слезы - боль и крик души!!!
Редко выдавливаются девушками... а если и выдавливаются, то в таких случаях девушка сама плачет. красивая картина.
...потому что по сравнению с женскими - их всегда "кот наплакал"...;-)))
Редко плачут .
Жалко их, и ронять по пустякам не хочется...
думаю, потому что они очень редко плачут
Мужчина тоже имеет право плакать, выпускать эмоции. В основном им приходится держать всё в себе, от этого у мужчин больше инфарктов.
Их с детсва учат:
не плач--мужчины не плачут.
не играй в куклы--ты же мальчик и т. д.
Это неправельно.
Их с детсва учат:
не плач--мужчины не плачут.
не играй в куклы--ты же мальчик и т. д.
Это неправельно.
потому что если они и есть, то им жаль только себя..
Потому, что мужчины намного сдержанее нас женщин. возможно в душе у него жуткая боль, но он этого может не показать. Нато он и мужчина. Женщина нежное и хрупкое создание, а мужчина защита и опора.
потому что когда женщина плачет, она еще может поистерить ради приличия. а мужчина всплакнул, чтоб никто не видел и успокоился..