Отношения

Девушки, а как вы относитесь к мужским слезам?

Нам всем иногда хочется поплакать и даже что ни наесть самые "настоящие мужчины" ) не лишены подобных эмоций. К мужским слезам отношусь особенно. Когда я вижу мужские слезы, то испытываю совсем иные ощущения. Может быть потому что "скупая" она эта мужская слеза и исключительная, мужчины редко плачут и не всем показывают свою слабость, как они это называют ( я же с этим не согласна) , а лишь тем, кому особенно доверяют.
Светлана Клякина
Лучший ответ
К мужским слезам отношусь вполне нормально. Мужчина-это тоже человек, и у него есть сердце. Если поплакать на плече любимой женщины, или лучшему другу, или на едине сам с собой, то это хорошо. Ну а если всем подряд. то это уже не мужик.
Это естественное явление, и по пустякам мужчины не плачут, а только в особых, исключительных случаях ...Так что ничего здесь плохого нет...
Тоже отрицательно. Признаю их только в минуты скорби, когда умер или сильно болен близкий человек. Я так... синтементальность в мужчине не воспринимаю. Кто им не дает плакать дома одним, а на людях этого никто не должен видеть. Он - МУЖЧИНА
Нормально. Они что не люди.
отрицательно - если это чересчур... но если человек сильный и никогда не плкала.. то по особым случаям положительно и если это не постоянно..
Mtp Siyob Agromash Texnik
а что мужчины не люди у них тоже сердце есть и бывает надо и им поплакать, только почему-то это считается не по мужски, а если плохо
с пониманием и желанием обнять
все мы люди. . может.
Ольга
сразу просыпается материнский инстинкт и хочется успокоить... и никак не считаю мужские слёзы признаком слабости. скорее признаком ранимости и чувствмтельности.
иногда это полезно....
Зависит от ситуации, главное чтобы слезами не пытались разжалобить.
А то когда узнаешь что все слезы были театральны, так гадко на душе становится.
да, но не всегда и по каждому поводу, а когда действтельно невыносимо больно и уже нет сил терпеть. Лично я понимаю
смотря по какому поводу слезы.
иногда это уместно, не находите?
Frank Lampard