Отношения

Девушки, кому приходилось наблюдать мужские слёзы, пролитые по Вам, любимой...?

не будем о печальном
Yero1984Yero
Лучший ответ
мне было стыдно за себя. мой любимый не плакал даже, когда умер его отец. а я-вот так ...стыдно, честно.
Кирилл Манохин
Приходилось...
Алёна Семчук
У меня такое было и не раз.
Саддом Зиеев
в основном наоборот
Николай Шиянов
Довненько это было.... я тогда была непоколебима.... мне тогда 16 помоиму было.... не а минуту не пожалела, человек такой просто был, думал расплачется и я растаю, хоть я и действительно не могу смотреть на чужие слезы!
Я один раз видела. Настоящие мужские слёзы (не пьяные и не "крокодиловы") очень тяжело и больно видеть. И уж никак не льстит самолюбию.
G@lin K@
ага... трогательно, только жаль не из-за меня проливал;)
я один раз видела.. .
когда расставалась с парнем.... ето было настолько больно для меня... .
и парень сильный, не плакса.... он меня очень любил... .
я тогда сама хотеле розревется... .
хуже женских слёз могут быть только мужские)
K*
Kristinochka ***
Мне но это было так давно лет 10 назад
Руслан Ни
мне приходилось, но на самом деле, лучше их не видеть, потому что если это по пьяне- он просто жалко выгляет, а если, когда вы растаетесь по твоей инициативе, то это тяжело
Ранис Кашапов
Было дело! но девушки не верьте этим слезам! мужские слёзы-это обман!
приходилось наблюдать, но они были пролиты даром!!!! правды в них нет лишь, только лишь один обман, так зачем лить!!!!
Sher 3335
Согласна полностью.. . Мужские слезы (трезвые) это откровение для женщины
мне. Терпеть не могу мужских слез, мужчина должен быть сильным или по крайней мере не показывать свою слабость
A.
Aliya .
Было, но очень давно.. Больше я старалась так не обижать!