Отношения
Я не понимаю, почему так со мной!Мне предложил стать его девушкой один парень. См. внутри
Он добрый, отзывчивый, красивый, не курит и не пьет, постоянно говорит, что нравлюсь. Он мне нравится, но я не знаю, не могу я с ним встречаться! Не тянет меня к нему и все! А есть другой парень, ничем не красивый, пьет, курит, матерится сильно, дерется, гуляет, обманывает - а нравится!!! Я понимаю, что с ним трудно, он может грубо с матом ответить...Обидно, но прощаю. Я не люблю боль и унижение, но я не понимаю. Я чувствую, что у него баб хватает, но я как дурочка, все бросаю, чтобы с ним встретится!!! Я думаю, все таки надо с хорошим парнем общаться, пусть и может пока не тянет, может понравится потом. Но и врать не хочу ему. Не хочу обижать. Но и терять не хочу.Я впервые в таком положении. Посоветуйте, может было у кого так!!!!
Я считаю, что надо дать шанс хорошему. Попробуй с ним сходить куда-нибудь, попробуйте больше времени проводить вместе.. . Глядишь, может он тебе и хорошим уже не покажется.. . )))
А может и наоборот.. . разглядишь в нем того единственного и неповторимого красавца, о котором мечтала в детстве! ))))))))
А еще попробуй покопаться в себе, подумай и напиши на листочке все плюсы и минусы того и другого. Что тебе нравится/не нравится в одном, что в другом. Может поможет? )
Во всяком случае удачи тебе! И помни, что бы ты не сделала, как бы ни поступила, ты сделала правильный выбор, даже если это потом приведет к разочарованию, потому что ты учишься, без этого опыта ты не была бы такой, какой сейчас являешься.
Таких как первый ДАВИТЬ НАДО!! ! Отбросок и нудень, даже не курит!!!
Елена Кузнецова
Ну да, раз не пьет, то " чи дурень, чи падлюка"!
встречайся с тем кто нравится, каким бы он не был. Потом сама поймешь и остынешь
да, ситуация! лучше действительно найти кого-то другого
Надо третьего найти
советую всё таки встречаться с хорошим... В любом случае это лучше чем тот, у которого баб хватает и прочее! пусть этот тебя не привлекает, зато с ним ты себя будешь чувствовать принцессой )))))
У меня так не было.
Надо общаться с тем, к которому тянет.
да по моему не один не другой тебе не подходит.. . Посылай обоих и ищи что то среднее между ними. Или заставь уважать себя того, кто тебе нравится. Не сможешь, найди того кто будет. Поверь. В этом случае, на мой взгляд, надо оставаться верной себе
вот, а потом, с годами, вы начинаете ныть что все мужики сволочи.. .
а когда встаёт выбор умный или раздолбай, выбираете раздолбая.. .
надо делать выбор, при этом беря на себя всю ответственность....
Деффкам нравятся подонки, я это давно заметил.
Круто, то есть если бы я не пил и не курил, и домой к 10 (вечера) то дамы просто обязаны быть со мной при первом моем предложении? Ты о чем вообще? Не тянет, ну и не тянись! А насчет того к которому тянет, так попробуй не бежать по первому слову, дождись хотя бы 10-го. И все выяснится.
любовь зла.. .
"ведь женщины любят подонков, лишь они остовляют здоровых потомков" ИЩИ ТРЕТЬЕГО
Мля Прям тоже самое. К хорошему тоже не тянет, вот хоть убей.. . Я и плюнула. Че себя мучить? По мне скучать по тому, кого люблю хуже чем терпеть его выходки. Глупо конечно, но тем не менее, я так решила :) Поживем увидим
Это гены в тебе говорят-не иначе-с этим бороться трудно-судьбу трудно менять....
Лена, встречайся с хорошим парнем . Но не обманывай его, а скажи правду, что он тебе просто симпатичен. А может он твоя судьба, это не сразу можно понять. А что касается другого, то надо проявить к себе уважение и выкинуть его из головы. Понимаю, что трудно будет, но это необходимо. Счастья тебе и настоящей любви.
надо обжечся!
Сразу нашел ответ в 1 строчке, не курит и не пьёт, если бы курил и пил и матом гнал всё было бы норм, не так ли?))
Всегда так, девушек тянет к плохим, а хороших обычно не замечают... .
Пытайся забывать плохого, так как с ним у тя ни чего хорошего не получится, только хапнишь горя.. .
А с хорошим попытайся построить отношения, и будь ему благодарна за то что он тебе боли не принесет