Отношения

Девушки,как бы Вы реагировали на такое поведение парня?(См.внутри)

Мы встречаемся с парнем 1,5 месяца,за эти полтора месяца он мне 3 раза дарил цветы,но мы не разу никуда не ходили с ним,не в кафе,не в кино.Если гуляем,то гуляем в парке и все.Иногда даже пару раз ситуация была,когда у него не было денег за проезд и платила за проезд я.Я конечно не ведусь на деньги и не считаю что это самое главное,но просто мне не по кайфу от таких вещей становится,зарабатывает он довольно прилично.
Еслиб я попала в такую ситуацию то наверное бы попыталась с ним об этом поговорить. ладно если никуда не ходите... еще как-то с натяжечкой можно понять... но вот странно что он решается брать деньги за проезд.... ему же должно быть не удобно по идее... или это что? не хочется же подозревать своего парня в жадности и прочем ((((( так вот я бы и спросила может у него проблемы какие-то? в чем собственно дело, ваще? Хотяаааааааааа.... цветочки-то дарит.... А может это у него шок такой от кризиса?)))))
Дакося Кенжебаева
Лучший ответ
ну за него платить ненадо а вот то что на деньги не ведетесь это сомнительно иначе вопроса неболо бы
я бы послала такого не раздумывая
Кирилл Корень
Сто процентов жмот) Задумайся, захочешь пить, он тебе скажет - до дома потерпи) )
Роза Ерешева
Ну и зачем дальше встречаться?
Саша Равський
вот! была похожая ситуация :)))
ну как вариант временные трудности если не пройдет стоит задуматься или он слишком хозяйственный или жадный ))))
Жадина!!!
у меня была похожая ситуация))) ) только там даже не было ни цветов, ни шоколадок) ) 1 раз в кино)) ) мы расстались. . это не мужчина, если не может найти денег даже за проезд. . если ты уверена в том, что они есть. . то подумай хорошо, насколько сильно ты нуждаешься в таком скупердяе! кто знает, может он мега экономный.. . а потом начнёт тебе говорить, что помаду можно и подешевле покупать.. . и зачем тебе 3 пары туфель, когда одних вполне достаточно)) ) всё ж с малого начинается)))
жадный....
не плати, а то на шею сядет. Но и не требуй миллион алых роз. Я бы призадумалась, почему он не хочет тратить на тебя деньги....
а может у него проблемы? долги, или такие в семье отношения что отдает родителям, всякое бывает?
Я конечно не ведусь на деньги !!!БЛА БЛА БЛА! "!!! А почему тебя тогда раздражает за него платить?!!
Да.... У меня круче. Это касается более интимного вопроса