Отношения
как расценивать такое поведение парня? ( см внутри)
у нас отношения непонятные, полгода вместе , но он еще не определился кто я ему друг или девушка.. но отношения давно не дружеские ...ревнует очень меня контролирует капец как.. я иногда с ума схожу от его ревности.. а иногда просто пропадает и по 2 - 3 дня не звонит не пишет.. а я скучаю.. я знаю что он общается с другими девушками, меня это бесит но не могу ниче поделать. мы пробовали выяснить отношения и решили пока оставить все как есть а дальше видно будет...я оч сильно привыкла к нему и уде не могу без него.. Так что не советуйте мне его бросить.. )))) Бросала уходила и все равно мы вместе, нас хвтает на 3-4 дня максимум=) он знаком с моими родителями и я с его тоже. часто бывает у меня, я постоянно ночую у него., вроде все в ажуре но что то не то... Сейчас вот опять пропал, вчера утром привез меня домой и все , больше не звонил и не писал... а мне он очень нужен сейчас, я заболела и мне необходима его поддержка.. что делать? я переживаю.. как быть с такими отношениями.. заканчивать их не хочу. мне нужен совет как исправить ситуацию ?
У меня такая-же была ситуация. Я терпела, ждала, прощала.. . Теперь он замечательный муж и прекрасный отец. Решать только вам. Слушайте своё сердце, а не чужие советы! Удачи вам !!!

Данил. Щербинин.
терплю жду прощаю, иногда хочется послать к чертям а потом он приезжает и я опять прощаю жду терплю.. ради тех моментов когда я с ним счастлива. их не много но они есть...
Подожди немножко и он тебя окончательно бросит.
Данил. Щербинин.
думаете?
вы бы возраст парня написали. . так проще.. .
если б это про взрослых рассказывали -можно предположить, что вы не единственная девушка или что он женат.
а "пропадающие " парни-один головняк. . дергает как собачку на поводке. . цену себе набивает. .
рекомендовала с кем то познакомиться предварительно, а с этим расстаться)) ) так сказать уйти на запасной аэродром))
Данил. Щербинин.
парню 26 лет , был женат есть ребенок. с женой год в разводе.ищет одну единственную и неповторимую. был любовь после развода но она его бросила.. щас вот со мной но все равно видимо ищет..
может просто отношения такие сами по себе сложились.. . а для того, что бы что-то менять нужно с парнем это и обсудить.. . так вот так мол меня не устраивает... узнать его мнение об этом, может он тоже хочет что- то менять, у меня тоже так с парнем было.. . мы были замечательными друзьями, он хотел большего.. . добился этого, были прекрасные отношения, но в итоге мы расстались.. . в общем как-то всё сумбурно.. . я вот жалею, что мы тогда не остались друзьями)))
Попробуй сама пропасть, не появляться вообще ему на вид, на звонки не отвечать. Игнорить, а потом что бы он думал что у тебя появился другой. если он реально тебя любит. То захочет вернуть. и в этот момент поставь его перед выбором либо вы вместе пара- либо растаетесь... 3 вариант такой как сейчас тебя же не устраевает?