Отношения

Объясните, как расценивать такое поведение парня?!?!

Встретились с парнем второй раз (мне 18, ему 26) , тут мимо проходит его друг и явно не собирается уходить, да я впринципе не против весёлой компании, вот только знакомый мой всё время меня то приобнимет, сначала за талию, потом чувствую рука ниже спускается, то в щёчку поцелует...НУ я моментами отстраняюсь слегка чтоб дать понять что мне не всё нравится...Я не понимаю его поведения...То ли он меня не воспринимает в серьёз, держит за какую то девочку по вызову, то ли для него это нормально...Я не считаю себя очень скромной, но у меня есть определённые взгляды на отношения, которые не соответствуют ситуации, и я теперь не знаю как себя с ним вести...
Мадина )))
объясни, что конкретно тебе в его поведении не устраивает, дай понять ему четко, что тебя это не устраивает по тем то ...причинам....
Жеенгуль Тынаева
Лучший ответ
ууууууууууууууу
девонька да тебе в манастырь надо
Перед другом рисуется.
Ты все правильно делаешь... Это у него такой способ ...При друге легко быть "КЛАССНЫМ МАЧО"..как бы невзначай... типо под шумок. Но ты сообщи ему.. и желательно громко и уверенно вслух.. типо: "Эй, а ты не много себе позволяешь? " И обыграй эту ситуацию.. Только не показывай, что ты испугалась, или из серии недотрога.. просто дай ему понять, что с тобой ТАК ПРОСТО не выйдет.. Эффект будет. Обещаю!
у некоторых парней такое поведение считается нормальным, они со всеми себя так ведут. если девушка нравится по-настоящему. он такого не позволит, так как побоится ее оттолкнуть. а для него такое поведение норма. он себя со всеми так ведет, поверьте мне
Федя Келер
а он тебе такой нужен?? ? сплошной фарс... гнать такого!!!!
Вполне нормальное поведение для неопытного юноши.
Словом - не волнуйся, он к тебе хорошо относится.
И своим поведением он ни коим образом не намеревался оскорбить тебя.
Пожалуй самая адекватная реакция с стовей строны будет ...поиронизировать над этим.
надо было сразу стоп выписывать
Elena Filippova
Язык тела. При конкуренте, который не собирается уходить.... Он показывает, ты его. Что бы не было поползновений в твою сторону .Ты не против веселой компании и в этом его риск потерять тебя...