Отношения
Объясните поведение парня?
Ситуация. Есть парень, у него есть девушка с которой он вместе много лет. Была ещё одна девушка, еще до начала отношения с нынешней, которая ему нравилась, они общались как друзья. Но ему хотелось с ней отношений. Несколько лет они не общаются уже. Но! О чем может говорить тот факт что парень по ней скучает и думает по сей день? Очень часто наблюдает за ее жизнью в интернете, смотрит фото, слушает ее музыку... При этом он не одинок, в отношениях. Как понять его поведение?
Кобелёк обыкновенный.
Есть у нас у каждого такой фактор как подсознание! вот его подсознание создало ему идеал именно такой какой был у той о которой он думает, и оно - то его и влечёт к ней! для реализации некоторых желанностей! Проявляется это как бы в интуитивных действиях! А некоторые и до старости не могут встретить свой идеал, и просто любят то что рядом, а грезят о нём! - Ничего страшного..!
Парень "держит вопрос на контроле" ))
Падла он, парень этот.
Очень просто, вы для него упущенный шанс, так сказать, непознаный плод. Потому и скучает, что хочется попользоваться симпатяшкой.
Любит ту девушку. А та, которая есть в хозяйстве сгодится
не может отпустить вторую..
с кем бы не был.
Ой ну бля
Дажнизнаю сук))))))))))))
да никак, интересно ему просто, че ты докапалась
Не факт ещё что не общается и там третьей нет. Интерес он просто так не бывает.
С одной ебется, с другой пельмени трескает, все очевидно.
шалавка пацан)
Варианты 1) Она его френдзонила, он хотел бы быть с ней а она с ним нет, незакрытый гештальт у него 2) Просто не любит ту девушку, с которой в отношениях. Она для него меньше, чем друг, и скоро будет расставание 3) Он полигамен по своей природе, и не столько по ней скучает, сколько интересуется всеми девушками, с которыми его когда-то сводила судьба. 4)Просто скучно человеку, а первая девушка не самый скучный человек на земле.
Пристроился парниша просто к нанешней девушке, а при первой же возможности к той рванет, которую любит. А может просто из любопытства просматривает.