Познакомилась с мужчиной 30 лет. Вроде бы адекватно мыслит, достаточно умный, рассудительный, но в некоторых ситуациях ведёт себя как маленький ребёнок...
Мы с ним отлично проводили время - целовались, обнимались, смеялись, бесились, вели интеллектуальные беседы. (Всего с ним было 4 встречи). Через несколько дней удаляет меня из друзей. Тут уже сработало моё женское любопытство. Решила спросить, зачем он это сделал? Не хочет общаться или что? Он написал, что мы слишком разные и что он чувствует, что мы не сможем быть вместе. Я отнеслась с пониманием. Не вышло значит не вышло. Написала ему, что он бы в любой момент мог сказать о том, что ничего не выйдет и не надо было меня бояться обидеть. Пожелала ему удачи и поблагодарила за общение. Так он меня после этого всего взял и кинул в чс. Тут я вообще выпала. Со всем разобрались же, я ему сообщения редко присылала, не донимала его, не навязывалась.
Потом опять добавляет и спрашивает как успехи в личной жизни. Написала, что все отлично. (Наслаждаюсь свободой). Больше не списывались. Пишет раз в месяц. Потом опять заносит в чс, пишет, в чс, опять пишет. Что за детский сад? Или он сам в себе разобраться не может?
Просто любопытно узнать ваши точки зрения. Нахрена так себя вести? Нафига спрашивать про мою личную жизнь, если знает, что ничего не выйдет?
Что за странное поведение?
Отношения
Объясните поведение парня
Он мужик разве??? чс подобен тряпкам, заблокируйте и вы
На садо мазо похоже. Или трус. Секс был?
Александр Коротков
Ничего не было. Он дурак наверное просто
Когда он сказал, что вы друг другу не подходите, он ожидал от вас того что вы всё будете отрицать и говорить что вы на самом деле друг другу подходите. Но вы вместо этого просто отнеслись холодно к ситуации. Он такого не ожидал и кинул вас в ЧС потому что обиделся. Но чувства то остались к вам, вот он и заходит на вашу страницу, пишет, беспокоится есть ли кто у вас. По описанию, я понял что вы довольно холодная девушка, не очень чувствительная, а он чувствительный, вот его и корёжит. Считаю, что в этой ситуации вы поступили правильно, что не стали его отговаривать, когда он стал говорить что вы друг другу не подходите, потому что вы похоже реально друг другу не подходите.
Александр Коротков
При встрече он сказал, что его во мне зацепили эмоции. И вообще я довольно-таки чувствительная, но я в прошлом сильно обожглась и теперь эмоции боюсь проявлять. Но он этого так и не понял, видимо.
Да и мысль у меня была такая, что если парень говорит, что мы не подходим друг другу, то лучше его оставить в покое.
Может он просто любит, чтобы за ним побегали. Вот такие были у меня первые мысли на этот счет
Ой, я ору что-то... Да надо его в чс кинуть, чтоб не раздражал, Может у него психическое расстройство))))))) Ну это кадр просто___))))))))))))))))
Такое ощущение, что он пылает оттого, что ты спокойно к этому относишься, не строчишь ему по 10 неравнодушных сообщений в час, не истеришь, что тебя бросили, не тешишь его ЧСВ короче, он негодует.
Это не детский сад. Просто у него есть жена, и поэтому он тебя в чс заносит. А когда её нет, то снова тебе пишет.
Александр Коротков
Я же написала, что жены у него нет. Я знакома с его друзьями, они сами в шоке от его поведения.
Чо за бред я тут читал?... ох уж эта типа соц любовь... у меня мороз по мозгу пошёл... Совет6 пересмотрите свои жизненные взгляды...
Об чем проема?
Скорее всего было так! У него есть женщина, они возможно поругались и он стал видеться с тобой! Но потом они помирились и он так резко тебя отшил! По поводу того, что он всплывает раз в месяц- так это либо опять у него там конфликт, либо что бы своей женщине показать, что он такой альфач.
Ну или он вообще больной!)))
В черный список его не заноси, ты же нормальная! Просто не отвечай, это его заденет больше! И ни в коем случае не смей оправдывать его "такое" поведение! Бежать без оглядки надо от таких!
Ну или он вообще больной!)))
Хохол