Отношения
Срочно объясните поведение парня!!! Ситуация : общались с парнем в инете, встретились в реале и вроде как я понравилась
ему (он мне тоже). Но потом он пишет следующее после встречи: я прекрасно понимаю тебя, встретились, понравились друг другу, дальше должны быть шаги с моей стороны, а я не делаю ничего и про погоду тебе... я сейчас в ужасном цейтноте....у каждого из нас есть прошлое, у тебя и у меня....моё меня всё ёще не отпустило, как оказалось. и пока я не разберусь окончательно...я не могу так, не могу начинать отношения, когда точки не расставлены....я не знаю, что получится и сколько надо времени, но доведу до конца... прости меня, если сделал больно тебе ты замечательная, такие как ты большая редкость Я отвечаю: -------------------------------------------------------------------------------- исчерпывающе, спасибо за то что всё так понятно. Больше всего не люблю, когда человек не может объяснить чего он хочет и начинаются какие-то непонятные игры - то одно, то другое. С тобой было приятно общаться. Далее он пропадает надолго и на сайте его нет около месяца (!) Я ему не пишу, думаю ну отшил мягко, обидеть не хотел, не мечта короче говоря, но потом через месяц (!) он пишет: в прежних отношениях точка...жирнющая. как ты? Вопрос: Что по вашему это может значить? не то что человек на эмоциях это пишет? У меня есть конечно свой ответ на вопрос, но интересно узнать, как это со стороны можно расценить
Он совсем своим прошлым разобрался, и сделал правильно. и навернека четко для себя решил что можно начинать новые серьезные) ) отношения!!!
значит была девушка или жена.... подольше переписывайся пока сам не соизволит предложить парни дольше настраиваются...
Зато честно признался.. .
Повстречайся с ним немного, узнайте друг друга получше, а там видно будет.
Кстати, три месяца переписки-это недолго. :)
ужас какой то :))) ну вообще ...что за бред ?! отношения - точки :)) а где уважение то? где симпатия и всё остальное? месяц видите ли он там точки ставил :))) это ж надо, ну и люди! да гонит он по любому! и зачем вам он нужен (ну серьёзно! ) что то у него там не получилось и он к вам прибежал, а придумал цеплую историю! точки он там не расставил :)) да фингя это всё...чес слово фигня.... и почему вы так себя не цените? начните именно с этого! а он пусть дальше точки в отношениях там расставляет :)))
человек разобрался в прошлых отношениях и готов к общению с девушками
Спрашивает согласна ли ты начать с ним отношения. Он свободен
Все что в инете не серьезно в реале!
а что тут расценивать? он же сказал, как поставит точки, то появится... сказал - сделал...
Шалтай - болтай. Это про него.
не хочет терять запасной вариант
да - можешь продолжить.. . общение
вдруг у него опять возникнут трения с существующей подругой
он сразу придет к тебе.
Какие проблемы. Понравилась значит понравилась. Чё плохо что-ли.