Если у вас например есть жена или вы чей-то муж.
Вы общаетесь в инете со всякими девицами, а ваша жена с мужчинами о чем бы то ни было (даже о сексе и отношениях) - это вроде как нормально (ну лично для меня нормально) . Просто абстрактное общение по большому счету не с мужчиной или женщиной, а со своей клавиатурой и монитором так сказать, с компьютерным персонажем, у которого есть аватар и электронная начинка))))))))))))))) ) Убийство времни на работе.
А не кажется ли вам, что при этом искать личной встречи с тем, с кем общаешься в сети - это уже другое дело?
Общение по сети - это общение по сети, а очные встречи - это очные встречи.
А вам как кажется?
Отношения
Общаться в сети и хотеть встретиться в реале это же разное?
И сказала та собака я тебя люблю))))))))))
Согласна. . общаться в сети это одно. . меня лично раздражает, когда чел. видел в анкете, что я замужем настаивает на личной встрече..
Конечно да
Парень, ты себе-то сам веришь? ! Лично я на работе убиваю время по другому.... а твое общение может до загса довести....
очень много примеров, когда люди, общаясь по интернету потом создавали семьи! ! А на самом деле я не считаю, что я общаюсь с клавиатурой и монитором - в любом случае представляешь себе этого человека, доверяешь ему. А это кто как! Кому-то время убивать, а для кого-то серьезно
Я считаю что это уже не просто общение и не просто интерес
Т. е. тебе смотрю это нравиться когда твоя жена проявляет какие либо чувства там к кому то.. . Мне кажеться что это попахивает серьёзными проблемами в отношениях.. . т. к. думаю если проблем бы небыло то вы бы о таких вещах общались друг с другом.. . а не с кем то на стороне.. . И общение и встречи это не разные вещи, это разные стадии...
Наталья Закора
Очень разумно написал! Спасибо.
думаю не стоит искать с кем то встречи если в вас есть муж (жена).. а если нет.. то можно просто общаца и в последствии встретица, а что в этом плохого? вы же свободны)
Наталья Закора
Типа человек свободен поступать как хочет)))
Сегодня слово дал, завтра назад забрал? ))))))
конечно это разное, хотя то что общаешься с монитором и клавиатурой я тоже не считаю....
Наталья Закора
Ну это я утрированно написал моник и клава - конечно общаешься с человеком, и конечно определенного пола.
Но всё же рассматриваешь и ценишь больше как собеседника.