Отношения
Навеяло. почему так часто встретившись в реале после долгого времени виртуального общения-люди разочаровываются? разве+++
пишет не тот самый человек? все свои мысли, принципы, привычки и т. д. он показывает на письме (ведь за долгое общение узнаете почти все о человеке, как и в реальной жизни)... так откуда тогда разочарование? или дело в таких случаях, как правило, лишь во внешности?
Во внешности + ещё может сыграть свою роль насколько подвешан язык.. . однако, скорее всего просто после доооолгого виртуального общения тем для разговоров уже не остаётся, вот и приходит то самое "разочарование"...
PS: чтобы такого не случалось, нужно предварительно поболтать по скайпу с вебкой.. . при таком раскладе, я хз уже что может разочаровать при ирл встрече.
когда человек только пишет- ты не видишь его, не чувствуешь, по сути разговариваешь со стеной, и сам уже домысливаешь что тебе надо. А внатуре это может быть человек, который тебе окажется неприятен. и говорить он будет не так красиво как писать, а при разговоре он будет ещё немного шепелявить и сопливить. Такие мелочи--но образ уже разрушен. Когда мы видим человека то оцениваем его в совокупности, одних мыслей или умения писать мало))
У меня такого не было - мне просто внешность не важна.
И я много общаюсь очень перед тем, как встретиться в реале - всё уже знаю о человеке.
во всем виновата фантазия + еще не все в реальной жизни такие же, как в виртуальной в силу своих комплексов :)
да мало ли кто там сидя на унитазе пишет, что он на багамах сидит
Иногда да, иногда наоборот )
дело во внешности, жестах, мимике, запахе... и т. д. и вообще сначала нафантазируют хрен знает кого себе а потом разочарования
Много врут просто в сети...
не правда. Я не разочаровалась в реале.