Отношения

Что будет если во время виртуального романа встретиться вживую?

все на этом закончится? или все только начнется?
Денис Бородин
У нас - началось...
agaeva-viktoriya
Лучший ответ
Либо разочарование.... либо дальнейшее продолжение отношений!!!
сам бы хотел узнать
Если совпадёт желаемое с действительностью, то брак не избежен. Счастья Вам.
Морж Хуев
....если не скажет, кто он, пройдешь мимо и не узнаешь....))))))))))))
Олег Шумин
возможно и конец фантазиям и не виртуальный стресс. зачем тебе. надо лишать себя иллюзий и делать шаг за которым ты потеряешьэту иллюзию? даже ,!!если всё сложится
Гуля Матиева
agaeva-viktoriya терять иллюзии даже полезно. Тогда не будешь терять реальных друзей в обмен на бриллиантовые часы или охапку роз....
Будет всё хорошо всю жизнь!!!!
Любовь Гурова
Скорее всего, разочарование...
Anar Mehtiyev
Облом...
Алсу Ильясова
А что по вашему должно случиться? ! Прилететь комета с далекой Недостижимой звезды, растаять полярные льды, расцвести Семирамиды сады.... чем по вашему отличаеться встреча виртуального знакомства от обычного повседневного знакомства? Вероятно только тем, что вы и ваш таинственный незнакомец (незнакомка) , придете заранее с мбильными или ноутбуками.... и будут переписываться за столиком в одной и той же кафешке ЕЩЕ СМЕШНЕЕ ЕСЛИ ЗА ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СТОЛИКОМ. А чего еще вы ожидали от виртуального романа, что к вам на первое свидание прикатит бот такой как в Star Wars и у вас все пойдет как в матрице?!!! Хах, спасибо конечно за вопрос забавно просто вы мыслите.... или я опять просто в своей Фантазии увлекся ;-))))
Денис Бородин Боже! Сколько эмоций! ))))))
почему бы и нет? у меня все так и начиналось. После месяца встреч стали вместе жить, а теперь планируем свадьбу. все в твоих руках!!!!
у всех по-разному. какая то пара встретилась попробывала в реале сексом занятся-непонрравилось сели за компьютеры рядом друг с другом и кончили. случАи разные бывают
Секс))
Начнется реальный роман, только если в виртуальном не врал о себе )))
Будет полный ППЦ
еще не знаю, буду смотреть что из этого получится, но я думаю будет все прекрасно!!!