Отношения

Виртуальный роман, что это, уход от реальных отношений?

Каждый раз по-своему.. . Иногда это уход от реальных, иногда это комплексы, иногда желание начать реальные отношения.. . Не знаю, что происходит чаще, но мне кажется, что чаще всего люди просто бояться показать себя настоящих или же хотят уйти от ответственности.. . ведь порвать виртуальные отношения куда проще, чем реальные, не так ли?
Вера Евграфова
Лучший ответ
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Natasha Goryunova
Когда как. Чаще - разнообразие своей внутренней жизни, проверка себя на интересность другому человеку, получение положительных эмоций.. . где-то так.
Петр Петренко
Думаю, что это ВИД отношений!
V C
Это идеальный вариант для тех, кто живет далеко друг от друга
и да и нет
это уход в себя, и возможность передохнуть. ведь не спроста же мы погружаемся в виртуальность? нет, это уход от проблем, которые имеют место в реальности. но не следует забывать что виртуальность - это всего навсего виртуальность
Алла Егорова
скорее возможность начать реальные!!!
возможно - это параллельные отношения, какие хотелось бы получить на яву.
это любовь с зажмуренными глазами.
нет, просто средство реабилитации.
иллюзия
Нет, это попытка получить то, чего нет в реальности
виртуальный роман, может перерости в насоящию любовь.