Плюсы виртуальных отношений.
1. Всегда удобно и под рукой.
2. Элемент идеализации.
3. Не надо тратить много времени и денег (это для мужиков)
4. Каждый живет своей жизнью и не вмешивается в чужую, не лезет в нее.
5. Всегда можно отключиться без объяснения причин.
6. Никто не шляется по дому в одних трусах, не разбрасывает носки и трусы вонючие, грязную посуду (для женщин).
Отношения
Почему люди выбрали реальные отношения вместо виртуальных? Ведь все пишут. как плохо иметь отношения
Есть конечно платонические отношения, как пища для гурманов) да и в во всём есть плюсы и минусы
никаких плюсов от сидения в инете постоянном для норм жизни
но некоторые люди предпочитают собственный мир сказок теплому реальному
или любовь не взаимная или страх после пережитого
вот я просто сказала, не мудрствуя совсем
Скучно, бессмысленно, да и секса нету.
Александр Рокин
купи резиновую куклу силиконовую, стоит 400 долларов, и можешь даж не одну
Где европейцы находят убежище от воинствующего феминизма
-301813
Оказавшись в очередной раз в Азии, вижу множество пар: европеец и тайка, индианка или африканка. С каждым годом все больше.
Связано это, как мне думается, не столько с развитием мультикультурализма, сколько с тем, что на Западе феминизм, начинавшийся как вполне разумное движение за равные права женщин, стал принимать какие-то абсурдные уродливые формы.
--------------------------------------------------------------------------------
Поэтому европейские мужики вместо своих девушек, которые требуют подписать перед занятиями любовью пакет документов, как на ипотеку, строчат за невинную шутку обвинение в харассменте или в один прекрасный день перестают брить ноги, решив стать бодипозитивными, выбирают себе девушек из других стран и национальных общин, где сохранились традиционные патриархальные ценности.
В Британии, Германии, например, очень популярно жениться на тайках. Уникальность тайского общества состоит в том, что женщины тут, как правило, более деловые и ведут бизнес, часто зарабатывают больше, чем тайские мужики. Но внутри семьи главный все равно мужчина: отец и муж.
Похожая ситуация иногда встречается и в Москве, когда популярный успешный мужик, внезапно устав от романов со своенравными столичными штучками, женится на красивой и кроткой девушке из провинции. Приходит домой, а у него там кубанский борщ по маминому рецепту, рубашка на завтра поглажена, плазма настроена на «евроспорт-футбол» и запотевшая рюмка самогона с салом от тестя.
И всё это вместо: «Дорогой, я выкинула твои стейки и фарш для бургеров, мы теперь веганы. Дай пароль от кредитки, нам с Машей нужны билеты на Тони Роббинса, хотим прокачать наш стартап по курсам подводных родов в Баренцевом море. Сдай билет на ЦСКА — „Реал“, мы идем в среду на митинг „Рохинджа за сытого Сенцова“ в Бибирево, там двух человек до мини-пикета не хватает. Ничего, что я три твоих костюма Зилери в фонд „Сознание Кришны“ сдала? Давай попробуем полиаморию, с понедельника с нами будут жить Армен, Хабиб и Никита?»
-301813
Ложкина! Опять ты?)
Вопрос: а смысл от таких отношений, спать и женится и заводить детей тоже через социальные сети и сайты знакомств?
Александр Рокин
тебе 21 год, какие дети? купи силиконовую куклу, раз тебе так надо
Не все пишут, что плохо...
Те у кого с отношениями всё хорошо не пишут.
Пока ещё инстинкт рулит у человека
Александр Рокин
согласна, они еще не готовы к этому
Живого влагалища никакой вирт не заменит lol
Александр Рокин
но как же силиконовая ку... ладно
Рустем Сагатчанов
Изготовителчм силиконовых влагплищ еще работать и работать над улучшением lol
Минус -это зрение перед экраном теряешь)))