В жизни всякое, всякое может случится.. . изменится.. .
Мои виртуальные отношения плавно перетекли в реал, затем в совместное проживание.. . Дочке 4 года уже)))
Отношения
Как Вы расцениваете возможность перехода виртуальной взаимосвязи в реальные отношения. Одним словом не отписывайтесь!
Для себя я такой возможности и не вижу, и не планирую. А у других - по-всякому случается: от рвоты до свадьбы - все возможно.
ну а в чём собственно проблема то? ! встретиться для начала, ну а там уже как получится... главное не питать иллюзий по этому поводу :)) и всё получится!
Что тут сказать . Жаль, что большинство отзывчивых людей — забывчивые.. .
Вполне возможно и даже логично. Сначала узнать друга "как человека", потом проверить, таков ли он в реальной жизни и насколько подходит тебе.
Мне тоже казалось, что все будет в шоколаде. А два раза встретились после виртуала и... ничего не екнуло. Все обман. Зачем песни пел? Женат, все отлично.. . Зачем я?
чЕ то я не поняла вопроса....: -) Возможны ли реальные отношения в виртуале чтоль? Без встречи в живую-вряд ли. Если вы пару раз в неделю пишете друг другу ПриветКакДела? и так уже год-дело глухарь. Если он или она с удовольствием хотят с вами по асе общаться, а номер тел НЕ дают и отговариваются от встречи-тоже пустая трата времени. Короче, одним словом: познакомились-поняли, что вам есть о чем поговорить-обменялись номерами сот. -созвонились-встретились. А дальше.... А дальше это уже совсем другая история.
А виртуальные отношения либо переходят в реальные., Либо вскоре прекращаются так как не в них дальнейшего смысла.
надеюсь жду! но неверю !
смотря как он себя поведёт