Отношения

Виртуальные друзья - признак реального одиночества?

реальные друзья в моих контактах.. . просто в реале не всегда есть возможност общаться... слишком много дел
Анастасия Русских
Лучший ответ
возможность общатся с теми... кто далеко..
Да, но знаете, как бы не было много смыслов про одиночество, всё равно в глубь проникнуть очень сложно, найти выход и сказать: "Да, я одинок, мне нужна дружба в нете" Эххх, сложно, я почти так же, не знаю.
На всё 110% права))
Лера Белая
Да, это так.
Еркебулан ( ^ | ^ )
Признак реального одиночества - отсутствие всяких друзей!
Den4Ick ***
НЕТ! У меня в реальности много друзей, здесь тож достаточно и я вовсе не одинока))))
Иришка Лав
я думаю что мы все одиноки если сидим здесь, одиночество, непонимание близких людей...
признак современного мира, 21-го века.
Mekan Myrat
а сеть единственный выход в мир?
A)
Al )))
Умид Абдуллаев Еще есть дверь из квартиры, за ней реальность, а что в ней?
какая глупость.... у меня предостаточно друзей в реале ...и здесь ...просто некоторые живут либо далеко.... либо за границей.... но люблю я виртуальных друзей не меньше реальных.... и я вовсе не одинока.... знаете виртуальность даже превращается в реальность.... я обрела замечательную подругу в инете.... и она скоро приезжает ко мне.... мы общаемся уже не только в инете.... но и по сотику.... просто всё зависит как вы относитесь к виртуальности.... и как относятся к вам ваши виртуальные друзья....
Svetlana Postanciuc
Считаю что нет. С виртуальными друзьями, порой мы бываем куда откровенее и говорим то, что возможно не сказали друзьям в реале. Хотя каждый виртуальный друг со временем становится почти реальным, так как созваниваемся и встречаемся и продолжаем дружить.