Отношения

Виртуальное общение..откровеннее реального?

M(
Muslimka (* *)
Это как с попутчиков поезде: за сутки пока в купе трясешься можешь душу выложить, потому что на станции сойдешь и никогда его не увидишь
Наталья Султанова
Лучший ответ
нет я не думаю так
Самое откровенное общение это Глаза....
не всегда
Влад Агеев
в какой-то момент мне тоже так казалось, а сейчас как-то нет
Да
Думаю да
Чужому человеку всегда легче выговориться, к тому же, это ни к чему не обязывает.
смотря о чом икак...
Нет виртуальное общение, очень часто не правдиво.. .
Ой как любят быть героями и красавцами... .
Тут то врать можно, глаз не видно, это они не дадут сказать лож... .
Тут герой (иня) , а в жизни нет. К сожеление чаще всего, так.

Хотя можно, встретить настоящих друзей, честных и правдивых, и я веру в людей.
Не от хорошей жизни тут обманывают.
однозначно!
Каждый человек несет в интернет то, что он собой и в жизни представляет. Тоесть, если он "фантазер", то и в интернете будет "фантазировать". Случаются, конечно, и исключения из общих правил, ведь все люди разные. Но в любом случае можно выделить ряд сайтов, где встречаются в основном честные люди. Например, этот сайт - ведь сюда приходят за помощью и с открытой душой. Или еще участники ЖЖ редко обманывают - по той же самой причине.
Нет реальнее конечно лучше потому что человек смотрит тебе в глаза и не может соврать!!!
Moлдiр Mahabbat
определенно, да.
в какой то степени. некоторые люди могут сказать то что стесняются сказать в реальности. но в то же время могут наврать просто...
не всегда....